reg3.ru вопрос по тому, кто владелец доменного имени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Здраствуйте, возник у меня один вопрос, если ламерский не пинайте палками.
У меня на рег 3 есть аккаунт, нарегил там доменов штук 5, вот сейчас ещё один хочу прикупить и возник вопрос!

В других регистраторах я могу изменять паспортные данные, адрес, фамилию свою в данных по домену, а тут нет ! Я всё излазил, только телефон и мейл. Короче вообще понять не могу, вроде когда регил аккаунт все эти данные вводил, а где их теперь изменить.

Во хуиз проверил, написано приват персон

В в админ панели написано что вы являетесь администратором домена , что это значит ? как в вебмани с трехзнаками, когда они на другого совсем зарегены ?. а нам только на год юзать их дают.

Подскажите пожайлуста, точно ли у рег3 все на меня регится ?
Или это как у вебмани с трехзнаками когда владелиц один а админ второй.

И не возникнет ли у меня потом проблем с этим ?

Спасибо за ответы заранее.
 
Посмотрите WHOIS по за регистрированным там вами доменам и увидите на кого они зарегистрированы.
Какие с этим проблемы?
Насчет смены администратора - легко это делается только у международных доменов, в RU и SU без оформления соответствующих документов это сложно сделать.
 
Во WHOISе приват персон, ставлю в админке максимально открытые данные. Тоже приват персон, короч ниче не изменяется.
 
А домен в какой зоне?
 
Домен в зоне .ru
 
Во WHOISе приват персон, ставлю в админке максимально открытые данные. Тоже приват персон, короч ниче не изменяется.

Ну после внесения изменений в WHOIS, нужно еще подождать 1-2 дня, чтобы настройки (данные) обновились.
 
Домен в зоне .ru
Увести домен в зоне RU у владельца практически нереально.
Поэтому не стоит переживать.
Возможно у reg3.ru подглючивает панель при передачи через API регистратору заявки на смену приватного статуса. Или прошло недостаточно времени для обновления данных в WHOIS
 
Не не, все нормально, на меня домен зареген. просто у них в панели если открываешь личные данные надо некоторе время подождать пока даные в хуизе обновятся.
Ребята, всем спасибо за советы. Тему можно закрывать, Reg3 надежный регистратор.
 
У меня там домены. Все зарегины на меня... все в порядке у них. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху