[XP] ошибка host

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxueld

Постоялец
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
72
Реакции
28
Здраствуйте, у меня вылетает ошибка host когда включен интернет, после чего интернет и сеть некрываются, и начинают работоть только после перезагрузки. На какомто форуме читал что нужно поставить фаервол - непомогло
 
Здраствуйте, у меня вылетает ошибка host когда включен интернет, после чего интернет и сеть некрываются, и начинают работоть только после перезагрузки. На какомто форуме читал что нужно поставить фаервол - непомогло

Проще всего воспользоваться Гуглом - быстрее и инфы больше нароешь ;)
например вот похожая проблемма и вариант ее решения
 
Скорее всего троян засел. Попробуй антивиром погонять. Совет Avira
 
avira и dr.web ничего не находит, nod32 при подключении флешок и при соеденении с интернетом пишет что были попытки проникновения на компьютер. Я сделал как сказал sulacco и пока вроде все норм.
 
  • Заблокирован
  • #5
Возможно и вирь... попробуй снять винт с тачки и просканить на рабочей машине.
У меня была похожая проблема, победил установкой заплатки. Искал в интернете.
 
Ну во первых каспом в safe mode проверитца надо.
Во вторых проверить все процессы и автозагрузку)
Ну и без фаерволла вообще не жизнь )
И поставить критикал апдейты тоже не помешает.
 
Здраствуйте, у меня вылетает ошибка host когда включен интернет, после чего интернет и сеть некрываются, и начинают работоть только после перезагрузки. На какомто форуме читал что нужно поставить фаервол - непомогло

Сталкивался с подобной проблемой, посмотри эту ссылку
 
установи ети патчи для Windows XP SP1 - KB921883 и KB923414; для Windows XP SP2 - KB923414, KB924270 и KB958644; для Windows XP SP3 - KB958644.
качать отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне помогло)
 
Мне помогла троян снести программка ComboFix, когда Symantec ничего в упор не видел

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху