[ru]Cистема недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

studio

Caesar
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
248
Реакции
135
Предлагаю вашему вниманию релиз,системы Real Estate Site.
Во всех скриптах от разработчика built2go,язык системы хранится в файле eng.В общем вроде бы все работает.Для полной руссификации системы,надо еще немного переписать код,на что у меня нет времени:)
 

Вложения

  • Built2Go[1][1].Real.Estate.Site.v1A.rar
    919,6 KB · Просмотры: 128
да, это конечно прикольно. но можно написать номер версии!
последняя 1.4.4 от 10/04/06?
 
Да,если не ошибаюсь
 
спрячь ссылку под хайд. не надо выкладывать в аттаче.
 
Предлагаю вашему вниманию релиз,системы Real Estate Site.
Во всех скриптах от разработчика built2go,язык системы хранится в файле eng.В общем вроде бы все работает.Для полной руссификации системы,надо еще немного переписать код,на что у меня нет времени:)

А ставил кто-то этот скрипт? Я вот начитался тут на форуме и не могу теперь определиться какой скрипт по недвижимости ставить и искать. Если в кратце, то нужено чтоб со стороны могли добавлять объекты и фото заливать. Стояла у меня мамба + real estate неплохой компонент, но добавлять объекты мог тока админ. Посаветуйте что лучше поставить.
 
Ну и зачем это писать в теме про перевод скрипта?Есть же тема,для обсуждения именного этого скрипта,и прочих скриптов недвижимости!!!
 
...язык системы хранится в файле eng.В общем вроде бы все работает...
У меня не отображается русский язык - всё на аглицком, хотя файл eng.php присутствует - в нём есть перевод. Может в config.php чего то не так, хотя вроде усё ровно? :nezn:
Сеньоры, подскажите!
 
Предлагаю вашему вниманию релиз,системы Real Estate Site.
Во всех скриптах от разработчика built2go,язык системы хранится в файле eng.В общем вроде бы все работает.Для полной руссификации системы,надо еще немного переписать код,на что у меня нет времени:)
Что осталось дописать??? В смысле чего недопереведено..
 
Графика и индекс!
 
У меня не отображается русский язык - всё на аглицком, хотя файл eng.php присутствует - в нём есть перевод. Может в config.php чего то не так, хотя вроде усё ровно? :nezn:
Сеньоры, подскажите!
Да потому и не отображается, что скрипт практически не переведён.
to studio: Я выражаю тебе благодарность - ты сделал первый шаг в переводе этого скрипта. Не хочу тебя обидеть, но ты выложил перевод, в котором переведено не более 5% от объёма всей CMS.
Поэтому продолжаю твоё дело - выкладываю свой полный перевод данной системы недвижимости:
  • Полностью переведёна админка
  • Полностью переведена пользовательская часть
  • Полностью переведена графика
  • Исправлен небольшой баг в изменении разделов FAQ
  • Добавил российские регионы и поставил их по умолчанию при выборе.
  • Соответственно немного модифицирован файл sql.php
вход в админку: логин - admin ; пароль - 1234
вход для продавца и покупателя один и тот же: логин - agent ; пароль - agent
А вот собственно и локализация:

...а вот и пароли ;):

P.S. Осталась проблема с кодировкой, кто может помочь, то для уменьшения флуда в данной теме, обсуждение данной системы недвижимости Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху