Обрезается html в редакторе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roots

Писатель
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
8
Реакции
2
здравствуйте
столкнулся с проблемой перевожу редактор (любой) в режим редактирования хтмл, вставляю в него код флеш проигрывателя (заранее сгеренированный и заведомо рабочий). возвращаюсь в режим визуальной разметки. вижу что есть такой-то плеер, его можно растянуть отцентровать и тд.. нажимаю сохранить - и все, плеера нету, вместо тегов каша.

жумла 1.5
 
у меня тоже было подобное, исправилось сменой редактора с стандартного на Joomla FCK
 
Поменяйте стандартный редактор, а вообще визуальный редактор зло, там всегда дофига лишних тегов будет.
 
Как правило чем проще редактор, тем меньше лишнего чего либо создает ;)
Можно подобрать че-нить отсуда:
 
люди, смена редактора (даже редакторов) - ПЕРВОЕ что я сделал

и написал об этом в самом начале столкнулся с проблемой перевожу редактор (любой) в режим редактирования хтмл, вставляю в него код флеш проигрывателя
тоесть JCE тоже, конечно, пробовал.
 
Используй сторонний модуль, для вставки произвольного текста(html,php) например mod_php.Иначе редактор может добавлять свой текст в html и таким образом твой плеер может некорректно отображаться.
Второй метод-это отредактировать статью вручную, без редактора в блокноте, но нужно учитывать, что после этого ее не рекомендуется открывать в визуальном редакторе!
 

Вложения

  • mod_php.zip
    2,4 KB · Просмотры: 7
да так я и сделал (вручную)
тоесть открыл запись в базе, и туда уже вогнал хтмл, который мне нужен.

ну соотв если эту же статью открыть через админку в редакторе а потом сохранить - все обрежется.
 
...

кстати, подобная каша в укозе... джумла рулит! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху