Медленная индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sovytop

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
65
Реакции
13
Что я не понял, раньше в гугле в течении 12 часов сайт индексировался, последние 3 - неделю попадали. У яндекса заразился?
Есть у кого то такие проблемы?
 
Что я не понял, раньше в гугле в течении 12 часов сайт индексировался, последние 3 - неделю попадали. У яндекса заразился?
Есть у кого то такие проблемы?

Проверь хост, некоторые фрихосты и дорвейные хосты попали под фильтр, с них вообще ничего не лезет. Ну и кроме того, хороший спам нужен.
 
гуглю в последнее время периодически колбасит насчет индексации. и непонятно по какой причине. обычно дня 2-3 почти ничего не лезет, потом 2-3 дня все шором влетает.
 
А у меня после добавления в закладки как индексировалось все быстро, так и сейчас.
 
Sovytop, чем в индекс загоняете?
 
Что я не понял, раньше в гугле в течении 12 часов сайт индексировался, последние 3 - неделю попадали. У яндекса заразился?
Есть у кого то такие проблемы?

я делаю так - если количество страниц минимальное, то беру memori.ru и публикую их там . Правда выбираю популярные теги. Индексируется очень быстро.
 
Проблем с индексацией у гугла не замечаю. Начинаются проблемы с тем, что бы не попасть в дополнительный поиск, ну и позиции соответсв.

В яндексе сейчас идет внедрение нового алгоритма, поэтому думаю и есть проблема с попадением в индекс
 
Гугл индексирут все нормально главное побольше ссылок нужно на сайт поставить а вот с яндексом пробема аддурилка это бесполезно, яндекс полный brembo )
 
гуглю в последнее время периодически колбасит насчет индексации. и непонятно по какой причине. обычно дня 2-3 почти ничего не лезет, потом 2-3 дня все шором влетает.

Имхо, это может быть связано с доп. индексом,м.б. идет пересчет бэклинков некоторое время с целью определения куда поместить в основной или дополнительный индексы.
 
проверь доступность хоста с разный айпишников... стабильность хостинга... контент какой?
вообще гугл после закладок всасывает сайт за 1-2 дня... исключение только галимый копипаст на попсовом шаблоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху