• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Невозможно загрузить шаблон shortstory.tpl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marja4ok

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Версия дле 7.5
дицензия: ключ с кейгена.

Собственно сабж,хотел поставить новый шаблон после установке при входе на главную пишет :


Warning: include_once(/home/publikyi/public_html/
templates/ja-sargas/login.tpl:( failed to open stream: No such file or directory in /home/publikyi/public_html/engine/init.p
hp on line 340 Warning: include_once(:( Failed opening '/home/publikyi/public_html/templ
ates/ja-sargas/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/us
r/local/lib/php') in /home/publikyi/public_html/engine/init.p
hp on line 340 Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl
 
А чего там у тебя в 340 строчке init.php ? Можешь подробнее? Вслепую могу лишь порекомендовать как вариант - попробуй замени твой shortstory.tpl(бэкап не забудь сделать;)) на дефолтный. По умолчанию: templates\Default\
 
А вот этот файл точно существует ?
/home/publikyi/public_html/templates/ja-sargas/login.tpl

Вообще странный путь.
Вот какой должен быть, по умолчанию: /home/"Наименование домена"/www/templates/"Наименование шаблона"/login.tpl
 
Это конечно может быть даже смешно, но у меня такая фигня была когда я залил папку с новым шаблоном и не обратил внимание на то, что все файлы шаблона были внутри еще одной подпапки ))) То есть не /templates/шаблон а templates/шаблон/шаблон/
Проверь... мало ли :D
 
fredy2009,Ты б от denwera отвыкал бы...

Marja4ok, /home/publikyi/public_html/templates/ja-sargas/login.tpl - путь абсолютно верный, с ним проблем нет.
Проверь название шаблона и залито ли верно:
/templates/ja-sargas/ ТУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФАЙЛЫ
Скорее всего, тут проблема в неверно залитых файла, как сказали в посте выше, либо просто что-то недолито.

Как вариант - папка шаблона названа заглавными, а ДЛЕ глюканул и обозвал маленькими - шан маленький.

Ещё вариант: убери символ - из название шаблона. Но шанс ещё меньше, чес предыдущий.

Ещё остаётся вариант, что глюки у хострера... Если всё выше не помогло - пиши ему.

И проверь всё же наличие этиф файлов (login.tpl и shortstory.tpl), не редки случаи, когда рипперы, да и авторы, забывают положить часть файлов в архив :D

karik-himik, ты думаешь, ты один такой? Я так заливал раза 4 уже... Причём один и тот же шаблон (на разные хосты или перезаливал, после убийства сайта). Был ещё случай - ночью срочно надо было залить клиенту шаблон - так я ему прям архив и кинул :D
 
В том то и дело что все залито верно остальные шаблоны тоже норм пашут пытался заменять шортстори и логин тожесамое в 340 строчке инит.пхп вот что:
PHP:
include_once $tpl->dir . '/login.tpl';
 
В том то и дело что все залито верно остальные шаблоны тоже норм пашут пытался заменять шортстори и логин тожесамое в 340 строчке инит.пхп вот что:
PHP:
include_once $tpl->dir . '/login.tpl';

Вы новый шаб пытаетесь запустить? с дефолтным пробовали (полностью залить дефолтный и с ним запуститься)? Всегда начинайте искать проблему, стараясь возвратить все к моменту когда работало. Так же вы не написали название шаблона у вас с маленькой буквы начинается или с большой.
 
На локалке работает прекрасно (на сервере не проверял). Может действительно проблемы на хосте или с уровнем доступа на папку шаблона?
 
fredy2009,Ты б от denwera отвыкал бы...
Горбушка вообщето это стандартный путь на *nix системах ...

Marja4ok

1 ) проверь наличие файлов по ссылке
сайт/templates/ja-sargas/login.tpl
и
сайт/templates/ja-sargas/shortstory.tpl
2 ) перезалей файлы
3 ) проверь права на чтение / запись
 
Если менял что-то в init.php попробуй его перезалить из дистрибутива, а вдруг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху