Продвижения сайта в серпе гугля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Здравствуйте. Хочуц сайт продвигать в гугле, но опыта 0. Там все делается как в яше: берем кеи - покупаем ссылки - или как то по другому? Как пр страницы влияет вес ссылки и можно ли накупить пного пр0-1 ссылок с сч кеями и быть гдето-там, чтобы посещаемость человек 100 пошла дял начала? яша задолбал уже просто своими причудами...
 
Да почти как в яше, только что не на тиц при покупке смотреть :) лучше не 0-1, а 2-3 покупать, повесомей :)
 
И в миллионный раз: ПР на вес ссылки прямого влияния не имеет.
В гугле так же как и в яше и других поисковиках рулит ссылочное.

ТС, учите мат часть, вашему топику место в подразделе: Вопросы новичков
 
  • Заблокирован
  • #4
Имел горький опыт продвижения сайта в гугле с помощью сарпе.... результата не дало. Знакомые посоветовали заказать регу в каталогах с тематическим составлением проекта. я так и сделал :)
Через 8 дней сайт висел в топе по жирным запросам
 
Anatoliy_B, гугл любит ссылки. Делайте выводы)
 
Имел горький опыт продвижения сайта в гугле с помощью сарпе.... результата не дало. Знакомые посоветовали заказать регу в каталогах с тематическим составлением проекта. я так и сделал :)
Через 8 дней сайт висел в топе по жирным запросам

вот это я возму на заметку, а часотоность ключевиков какая и какое кооличество каталогов было?
 
Имел горький опыт продвижения сайта в гугле с помощью сарпе.... результата не дало. Знакомые посоветовали заказать регу в каталогах с тематическим составлением проекта. я так и сделал :)
Через 8 дней сайт висел в топе по жирным запросам
Какие то неправильные ссылки Вы покупали - продвигается в гугле ссылками - это факт.
 
А если жирные тематические блоги с дуфоллоу, немного гостевухи да форумы потихоньку спамить - даст эффект?

И соцзакладки?
 
А если жирные тематические блоги с дуфоллоу, немного гостевухи да форумы потихоньку спамить - даст эффект?

И соцзакладки?
Соцзакладки без прокачаных профилей ефекта практически не дадут. Но и не навредят.
По остальному главное опредилится - если белый и пушистый проект лучше давить на блоги с дофолов, если проект серо-непонятный тогда никакая ссылка не будет лишней.

Хотя начать лучше с раздела на форуме "Материалы" - денек, второй изучить теорию и в бой.
 
1. ПР страницы на которой стоит ссылка имеет гораздо большее значение чем ТИЦ сайта с которого покпаете ссылку для Яндекса.

2. Гугль плохо учитывает словоформы и требует точного наличия ключевиков в анкорах ссылок (и в тексте страницы)

3. ру-Гугль меньше борется с сылочным спамом чем Яндекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху