Социалка типа ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spyplane

Создатель
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Видели сетку мир тесен? _mirtesen.ru_
Есть аналогичные двиги? и вообще на чем пашет?
Есть интерес к коммерческой версии, но главное, чтоб работало...

Буду благодарен за любую инфу.
 
Социалки такого уровня всегда пишутся индивидуально и не используют движков обычных, поэтому посоветовать движок будет вам сложно.
По идее нужно выбрать, а что вам именно нужно и потом уже из этого выбирать движок по модулям, функционалу.
 
Социалки такого уровня всегда пишутся индивидуально и не используют движков обычных, поэтому посоветовать движок будет вам сложно.
По идее нужно выбрать, а что вам именно нужно и потом уже из этого выбирать движок по модулям, функционалу.

ну а так +- похожее есть что?

Фотки, чат, форум, группы,.... все что обычно, плюс привязка к карте, на social engine реально сделать? У каких систем есть модуль привязке к карте?

Желательно еще, конечно, мультиязычность.
 
Думаю, что на Social Engine реально это сделать, по крайней мере модули с картой гугля я видел точно. Он умеет выводить где, какой пользователь находится и ещё какую-то инфу.

А вот с чем может быть проблема, так это если планируется высокая посещаемость, то движок нужно будет допиливать, иначе хостинг будет от нагрузок ошалевать...
 
a 4to eto za prikol?! zahoju na sait mirtesen... a tam reklama.. mol proekt nakrylsya...:D
 
Видели сетку мир тесен? _mitesen.ru_
Есть аналогичные двиги? и вообще на чем пашет?
Есть интерес к коммерческой версии, но главное, чтоб работало...

Буду благодарен за любую инфу.
Мне кажеться вы не спроста написали mitesen
Это тупо реклама домена+заработок
А если по теме то Social Engine
 
Сайтделался полностью из Social Engine (причём из старых 2.x версий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху