Богатые люди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут дело в твоем поведении, в мыслях, фразах. Попробуй понаблюдать за богатыми людьми. Как они разговаривают, как одеваются, как ходят... и потом сравни их с бедными. Увидишь огромную разницу.
 
у большинства людей внутренние психологические конфликты, которые не позволяют человеку таковым стать,) причем человек далеко не всегда (а точнее редко) и х может осознавать.
Согласен полностью. Тут образ мышления решает. На каком-то тренинге слышал.. "Единственная причина - почему ты еще беден - это потому, что ды до сих пор не нашел причину стать богатым.
"Тот, кто ищет миллионы весьма редко их находит, но зато тот кто их не ищет - не находит никогда" Оноре де Бальзак.
И под словом ищет - подразумевается не работа на дядю с утра до вечера.
а качества. ну как минимум надо уметь впахивать как вол.
В большинстве случаев, но не всегда. Тут зависит от убеждения человека. Если один человек убежден, что деньги достаются с трудом и надо много работать, то тогда конечно...
и кроме того ПОТСОЯННО выходить из зоны комфорта. и быть говтоым очень и очень сильно измениться внутренне. как-то так.)
А вот это действительно обязательно.
По теме есть классная книга. Говорится как раз о скрытых и порой не осознаваемых причин, почему же человек беден. Рекомендую к прочтению.
 
Довгань с 20млн долга в 1998г или

А я то думаю, куда он делся :), помню было молочко вкусное и наклейки там ))))))

чтобы статьбогатым, книжки не помогут, врятли их писали действительно богатые люди, психологи скорее или просто те, которым надо денег немножко.

Это как читать книгу механика о том, как стать настоящим гонщиком. Конечно интересного там много, но вот работающего врятли найдете :).

Тут дело в твоем поведении, в мыслях, фразах. Попробуй понаблюдать за богатыми людьми. Как они разговаривают, как одеваются, как ходят... и потом сравни их с бедными. Увидишь огромную разницу.
Нее, дело не в этом. К примеру есть у чела феррари, он и будет о ней говорить, о парфмах о одежде, о отдыхе или о бизнесе.

Толку что бедный на него смотреть будет, смысла нет, от этого не станешь богатым.


Самое главное, это хотеть и искать нишу, в которую ты со своими мыслями пометсишся! И чувствовать себя в ней комфортно. Ведь хорошая работа приносит не только прибыль но и удовольствие в какой то мере. Если она приносит одну только прибыть, это уже не хорошая работа.
 
вера в то, что ты умеешь делаешь
 
У нас в городе есть товарищ один, я его когда увидел был в шоке конечно. Подъехал чёрный бмв х6 к банку, оттуда вылезло чтото типа товарища горшка из группы киш, лохматый, потёртые чуть ли не до дыр джинсы, обувь типа казаки, на одной ноге штанина сверху ботинка, на второй задёрнута както непонятно и плащ аля 90е. Дядьке лет 45, мне потом товарищ знакомый с ним рассказал, оказывается это его машина, денег у него хватает, прост человеку совершенно пофиг на то как он выглядит, но зато он умный, оч жадный (наверно как все богатые), и хитрый. Зато сын у него пафосный мажорчик.

Так вот это я к чему, внешность не всегда говорит о том какой человек. Мне кажется ко всем выше указаным качествам про ум, расчётливость и жадность надо добавить упорство, и не качество но всёже знакомства(связи). Один в поле не воин как говорится. Если есть мозг и знакомства с умными более удачливыми людьми то думаю всё будет как надо
 
Смотря честное богатство или нет.
 
честное богатство :D
 
Ответсвенность за свою жизнь. Точка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху