Нужен Чат. что посоветуете?

TranceFM да чат самописный, а чем тебя привлёк этот чат?
 
Держит большое количество людей, отличная защита, быстро работает, приятное расположение всего + фотогалерея и много другого. Тот же Гала, не очень нравится, а вои Бизар - просто чудесный, простой и отличный.
 
Поставил чат. Чтото у меня httpd процесс запрыгал как бещеный ))
 
Ставим либо Бородина либо voc++ только на бородина трудновато найти правельного Daemona, а так ничем не хуже voc++ к тому же код открытой, а вок++ там 75 уе помойму
 
RussКиЙ я бы тож поставил, чат бородика НО для этого нужно через Шелл запускать демона, а это не каждый сможет сделать и нагрузка от бородина неплохая на сервер. А хотелось бы юзать простеникий чат на AJAX который можно постаить на любой хостинг с поддержкой php, mysql и т.д.
 
*SaT* Ajax чаты хороши для обычного сайта, как бы дополнение, ты скажи точно что тебе нужно, и я посоветую.... Либо у тебя портал, либо сайт полностью посвящен чату......
 
RussКиЙ у меня поратл, но мне хочется чтоб чат был с отдельной регистрацией, с админкой и фото галереей пользователя.
У меня раньше стоял чат бородина но я его снёс из за того что с деманом было куча проблем и нагрузка на сервер была хорошая.
 
Может кто купил ElfChat?
поделитесь :thenks:
 
text/css :) чат неплохой но в ближайшее время выйдет 5-тая версия этого чата, если хочеш то давай мы может скинемся на неё ???


А ещё вот что может почитать может поможет:
 
Назад
Сверху