• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль popup 1.1 ограничения по ip возможны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
method, решение не верно в корне ;)
popander.ru не стремиться показывать свой баннер раз в сутки... Его "ошибки" показывает баннер раза по 4 в сутки на пользователя - и ему это выгадно...
С этим вполне хорошо справляется модуль popup 1.1 от REZER. А вот идея method
ставлю в заглушке кинотраф, остатки сливаю на какую нить партнерку с оплатой за реги. Сам попандер через стандартное управление рекламой вывожу - там есть опции для каких груп показывать. И не нужен никакой модуль, и о самой гео ип базе думают попандер партнерки (попандер принимает тоько россию, неуникальные и остальные идут на кинотраф, оттуда остатки на 3ю партнерку, все просто и без заморочек).
Мне понравилась, на досуге подумаю куда можно по дороже сливать трафф... Если у кого будут предложения, то ЛС с реф ссылкой я приму :)

П.С. Тема по поводу ip до сих пор актуальна.
 
method, решение не верно в корне ;)
popander.ru не стремиться показывать свой баннер раз в сутки... Его "ошибки" показывает баннер раза по 4 в сутки на пользователя - и ему это выгадно...

я данным "неверным решением" зарабатываю деньги, при этом зарегистрированные пользователи не видят попандеров и я приобретаю постоянных посетителей. А почему именно эти партнерки - потому что они позволяют пользоватся заглушками, они все проверенные временем и эта схема не разрешена ихними правилами. Я не с бухты барахты это все писал, долго пробовал наиболее эфективную схему.
Ну а если судить с вашей точки зрения - наиболее верное решение конечно же свой попандер и напрямую крутить партнерки. Тут и спорить не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху