• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль popup 1.1 ограничения по ip возможны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solt

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
91
Реакции
2
С декабря пользуюсь модулем popup 1.1 от REZER

Модуль отличный, но мне хотелось бы его доработать. Но я незнаю как это можно реализовать.
Суть такова модуль можно настроить что бы он не показывал popup окна авторизированным пользователям - это для меня просто прекрасно ИМХО!
А вот теперь вопрос можно ли сделать так что бы он показывался только по определенным ip - адресам?

Пример если pop – партнерка платит только за переходы с России, или того вообще только с Московской области, то зачем показывать pop-under в Украине, или в Питере – если за эти переходы Вы не чего не получаете?
Такое можно осуществить?
П.С. Писал автору ответа не получил.
 
я думаю зделать все можно, главноевникнуть, кстати спасибо за версию 1,1 ато нашол пока только 1,0
 
С декабря пользуюсь модулем popup 1.1 от REZER
*** скрытое содержание ***
Модуль отличный, но мне хотелось бы его доработать. Но я незнаю как это можно реализовать.
Суть такова модуль можно настроить что бы он не показывал popup окна авторизированным пользователям - это для меня просто прекрасно ИМХО!
А вот теперь вопрос можно ли сделать так что бы он показывался только по определенным ip - адресам?

Пример если pop – партнерка платит только за переходы с России, или того вообще только с Московской области, то зачем показывать pop-under в Украине, или в Питере – если за эти переходы Вы не чего не получаете?
Такое можно осуществить?
П.С. Писал автору ответа не получил.

Получить можно способом if
То есть если Ip (1,2,3,4,5) То банер показать, если Ip(6,7,8,9,10) банер не показывать. Всё в тових руках.
 
я думаю зделать все можно, главноевникнуть, кстати спасибо за версию 1,1 ато нашол пока только 1,0
И я так же думаю что все можно сделать, главное желание и умение ;)!
Получить можно способом if
То есть если Ip (1,2,3,4,5) То банер показать, если Ip(6,7,8,9,10) банер не показывать. Всё в тових руках.
Подробней можно, т.к. в этом деле "не селен" :).
 
Учебник по PHP в руки и бегом учить.Просто делаеш проверку если ип принадлежит к такой-то области(которая надо), то показывает рекламу,если не пренадлежит-непоказывает. if for
 
Demon425 :an: Причём тут хак? Нужен показ по ip =//
 
Учебник по PHP в руки и бегом учить.Просто делаеш проверку если ип принадлежит к такой-то области(которая надо), то показывает рекламу,если не пренадлежит-непоказывает. if for
А не у кого нет готового варианта? а то учить это очень долго, да еще и касиков это точно будет много! :)
П.С. По вашему такое вообще нужно реализовывать (по ip)??? или это бред, и не стоит работы?:)
 
делал похожее, пригодилась база гео ип
пиши в личку помогу за банан :)
 
я решил просто - использую ставлю в заглушке кинотраф, остатки сливаю на какую нить партнерку с оплатой за реги. Сам попандер через стандартное управление рекламой вывожу - там есть опции для каких груп показывать. И не нужен никакой модуль, и о самой гео ип базе думают попандер партнерки (попандер принимает тоько россию, неуникальные и остальные идут на кинотраф, оттуда остатки на 3ю партнерку, все просто и без заморочек).
 
method, решение не верно в корне ;)
popander.ru не стремиться показывать свой баннер раз в сутки... Его "ошибки" показывает баннер раза по 4 в сутки на пользователя - и ему это выгадно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху