Оцените дизайн для магазинов на Shopcms

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Nicka, 17 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nicka

Nicka Создатель

Регистр.:
    19 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Первый

2. Relapse

Relapse Писатель

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Довольно стильно!!Если делал сам, то работа на пятерочку!!!:ay::ay::ay:

3. Cinestar

Cinestar Писатель

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Навскидку - неплохо, но я бы не рисковал пускать нижнюю полосу не зелёным. Хочется, конечно, цветового разнообразия. Но мастерство - это в первую очередь здоровый консерватизм. Всё лишее нужно отсечь.
    По второму навскидку не удастся пробежаться - требует больше времени. Первое впечатление, что я это уже где то видел. Но это просто впечатление. А оно может быть ошибочным. Если это не рука мастера, то хорошего и прилежного ученика.

4. P_Kirill

P_Kirill Создатель

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Выглядит неплохо, однако не хватает какой-то солидности, побуждающей относиться к сайту серьёзно. Для начала я бы сделал цвета области под шапкой менее яркими и контрастными. Раз это магазин, дизайн не должен быть ярче контента.

5. kandasoft

kandasoft Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    143
    Про первый сайт: табличная верстка, но это не главное. Смелое цветовое решение, даже скорее слишком смелое. Мое личное мнение, что данный дизайн (логотип в частности) не подходит по тематике магазина. Если быть искренним, то при попадании на сайт, мне показалось, что магазин продает детские товары или что-то подобное. А в целом сайт сделан прилежно и аккуратно, но я бы советовал сменить салатовый цвет на что-то менее агрессивное.

Второй сайт: прорисованная и проработанная графика, верстка обратно же табличная. К сожалению на фоне данного дизайна теряется само содержание. Проработайте этот момент.

Ну и не стоит забывать про качество товаров )))) Это самое главное.

6. Eratt

Eratt Создатель

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Нормальный сайт, но в общий дизайн плохо вписывается верхнее меню голубого цвета. Его лучше разместить вместо поиска и оформить как красные и зеленые блоки. Поиск сделать поменьше размером и разместить сбоку.

7. tristasha

tristasha Писатель

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Отличный дизайн, но соглашусь с Cinestar красный footer слишком не в тему ... если это желаний притянуть к букве R, то тогда надо сделать все цвета менее яркими ..

8. Nick_olas

Nick_olas Создатель

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Дезайн понравился RGB выдержано

9. мир

мир Постоялец

Регистр.:
    15 мар 2008
    Симпатии:
    5
    а мне второй больше понравился... интересный дизайн и цвета приятные...

10. Nemetc001

Nemetc001 Создатель

Регистр.:
    12 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Еще бы немножко "солидности" добавить.... был бы вообще улет :)

Статус темы:
Закрыта.