Домены co.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Get Free .Co.CC and .CC.CC Domain name No Ads
Co.CC supports for CNAME, A, MX, NS records!

на cc.cc не номеняешь NS

Ну, спасибо, конечно, но я читать умею))) Веду к тому, что кто-нибудь пробовал что-то сделать с доменами на cc.cc? Впихнуть туда какую-нибудь полезную инфу, может? Я считаю, что со всего, что дано нашару, надо постараться срубить как можно больше бабла:ah::D Я там что-то крутил, мутил - чё-то нифига не получается сделать толкового. Мож, кто-то нашёл практическое применение?:nezn:
 
Кто-нибудь объяснит практическое применение cc.cc?
Это торговая площадка с предустановленной торговой платформой! Расчеты ведутся в PayPal. Посмотрел выдачу, там ребята торгуют и мобилками и кроссовками и т.д.
 
Судя по инфе, выходит что Корея. Кстати, там написано что "фри ДНС". А здесь на форуме говорили что ничего там поменять нельзя :confused:
 
Судя по инфе, выходит что Корея. Кстати, там написано что "фри ДНС". А здесь на форуме говорили что ничего там поменять нельзя :confused:

Поменять нельзя NS-записи доменов cc.cc, которые автоматически добавляются к Вашим зарегистрированным доменам co.cc. Так сказать, ненужный баласт) А на co.cc всё отлично меняется. Сегодня утром прописал NS, к обеду - домены "готовы")
 
Сообщаю печальную новость все co.co из индекса яши, гугл нормальн кушает

подтвеждение моих слов
 
У меня такой вопрос к знающим: на оффсайте написано, что, мол, "подкиньте нам рублей, "желательно" от 10 УСД, и мы Вам дадим возможность регнуть более 100 доменов..."
Кто-то пробовал их поддержать финансово? Действительно, дают возможность регить домены "бесплатно", цепляя их к своему акку? Или я неверно что-то понял?:nezn:
а не проще ли с помощью прокси наделать себе несколько каунтов ,и нарегать сколька надо??:ah:
 
  • Заблокирован
  • #27
тема с доменами co.cc давно уже умерла.
Яндекс их не воспринимает, а гугл индексирует, но в топ они никогда не попадут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху