Домены co.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вбей в Гугле *** скрытое содержание *** почти 67000 за последние сутки, спамиш мало одназначно.:)

67к за сутки, помнятся времена когда by.ru в Гугле на 2кк в сутки бывало, вот что значит траст ;)
а 67к в сутки эта так просто изжитки, 2-3 дора...
 
А что толку от by.ru, ну завалин ими топ НЧ, а ни один дор не могу открыть, либо не найден, либо недоступен, причем наблюдал на by.ru ситуацию, когда зайти можно было только жителям определенного региона на сайт, а по другим ip сайт вообще не открывался. Это я не про хостинг, а сайт на этом хостинге.
 
А что толку от by.ru, ну завилин ими топ НЧ, а ни один дор не могу открыть, либо не найден, либо недоступен, причем наблюдал на by.ru ситуацию, когда зайти можно было только жителям определенного региона на сайт, а по другим ip сайт вообще не открывался. Это я не про хостинг, а сайт на этом хостинге.
ключевое слово помнятся времена
by.ru умер!
 
narod.ru точно жив :) и всеми любимый :)
со.сс акто волнами то лезет то не лезет. ведь одрвейщики они как леменги туда где жарко все хотят.
 
У меня такой вопрос к знающим: на оффсайте написано, что, мол, "подкиньте нам рублей, "желательно" от 10 УСД, и мы Вам дадим возможность регнуть более 100 доменов..."
When you donate, you can register 100 more domains!
Кто-то пробовал их поддержать финансово? Действительно, дают возможность регить домены "бесплатно", цепляя их к своему акку? Или я неверно что-то понял?:nezn:
 
а у меня из трёх доменов только один нормально делегировался... остальные висят на openDNS каком -то...

dns указаны правильно, на хостинге добавлены..
 
а у меня из трёх доменов только один нормально делегировался... остальные висят на openDNS каком -то...

dns указаны правильно, на хостинге добавлены..

Ага) И ещё в панели управления доменом в шапке - следующая надпись (на англ.:( "У нас есть подозрение, что Вы владеете двумя или более доменами. Этот домен будет удалён":D У меня такая надпись раз 30 появлялась))) Чистите куки, меняйте IP, по-возможности вводите разные данные - и будет Вам счастье:ay:
 
Ага) И ещё в панели управления доменом в шапке - следующая надпись (на англ.:( "У нас есть подозрение, что Вы владеете двумя или более доменами. Этот домен будет удалён":D У меня такая надпись раз 30 появлялась))) Чистите куки, меняйте IP, по-возможности вводите разные данные - и будет Вам счастье:ay:

нормально добавляются по несколько доменов с одной панели... и кнопочка горит получить еще домен...

хм.. можно только 1 домен? зачем тогда они... купить info по 1.99 и без всякого геммора.

можно и за $1.79 USD только будет ли потом на них что-то в выдаче?
обсуждалось уже...
 
нормально добавляются по несколько доменов с одной панели... и кнопочка горит получить еще домен...

Хм... Вы правы. У меня была надпись, что "...два или более аккаунта...". Приношу извинения всем, кого сбил с толку... А зарегистрировать на один аккаунт можно 3 домена co.cc и 3 домена cc.cc. Кто-нибудь объяснит практическое применение cc.cc?
 
Get Free .Co.CC and .CC.CC Domain name No Ads
Co.CC supports for CNAME, A, MX, NS records!

на cc.cc не номеняешь NS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху