Домены co.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Индексируются ли домены co.cc гуглой\яшей??? Они бесплатные и хотел делать доры на них.
 
Google отлично индексирует, Яша чуть хуже, но тоже нормально.
 
У меня следующая проблема с дором на co.cc: не лезет в индекс, хоть убейся... Парни, вы через аддурлилку доры добавляете или они сами лезут? Я, видимо, погорячился, добавив дор на 15k страничек через аддурлилку? Ну, не индексируется Гуглом вообще...
 
померла уже трастовость этих доменов, как раньше в топ при индексе уже не лезут, так что вгонять как и все для гуглы...:confused:
 
У меня следующая проблема с дором на co.cc: не лезет в индекс, хоть убейся... Парни, вы через аддурлилку доры добавляете или они сами лезут? Я, видимо, погорячился, добавив дор на 15k страничек через аддурлилку? Ну, не индексируется Гуглом вообще...
адурилка гугла умерла уже давно..
для гугла нужно спамить, чтобы было ссылочное, и желательно качественное.
 
лучше меньше ссылок но пожирнее, и будет все ок.
 
Лучше не спамтиь простынями, а делать по одной ссылке в топике, лезть в индекс они будут дольше, зато позиции будут очень высокие, нежели 1000 страниц в индекс и ничего в выдаче. А адурилки лучше забыть, толка от них никакого, как по моемо опыту.
 
У меня следующая проблема с дором на co.cc: не лезет в индекс, хоть убейся... Парни, вы через аддурлилку доры добавляете или они сами лезут? Я, видимо, погорячился, добавив дор на 15k страничек через аддурлилку? Ну, не индексируется Гуглом вообще...
Вбей в Гугле почти 67000 за последние сутки, спамиш мало одназначно.:)
 
уже отжитая тема. Пол года назад на них лезло супер, потом убились.. сейчас смотрю опять вернулось доверия гугла, но на долго ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху