• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль для создания меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragon1979

Создатель
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
1
Добрый день! Поскажите новичку какой-нибудь хорошенький модуль (для DLE 7.5 ) для визуального формирования динамического меню и где его можно найти.

Модераторов :thenks: очень прошу простить новичка если поднял вопрос, который может обсуждался
 
Код:
http://www.nulled.ws/showthread.php?t=109922
Сам пользуюсь, думаю сойдёт.
Там можно скачать.
 
а нету случайно для простого меню.. типо стандартное меню(слева,справа) там категории разные и чеб к каждой категории присваивалась картинка. ибо самому надоело писать в шаблоне
 
а нету случайно для простого меню.. типо стандартное меню(слева,справа) там категории разные и чеб к каждой категории присваивалась картинка. ибо самому надоело писать в шаблоне

я недавно писал для фирмы одной модуль такой.
Только там нужно было что бы для каждого раздела сайта были свои ссылки.
Вот можешь глянуть:
 
*** скрытое содержание ***
Сам шаб с встроенным модулем правки меню из админки!

Вот это как раз то что нужно, вот только не захотел у меня модуль сработать. Шаблон подгрузил без проблем (кстати прикольный), а модуль не работает, вновь добавляемые не отображаются, как и уже ранее созданные.
 
Вот это как раз то что нужно, вот только не захотел у меня модуль сработать. Шаблон подгрузил без проблем (кстати прикольный), а модуль не работает, вновь добавляемые не отображаются, как и уже ранее созданные.
Во первых хоть бы нажал на кнопочку спасибо!
Выставь права на файлы в шаблоне 775!!! или 777! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху