Мнения по поводу Dynamic Door

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... Минус существеный. Получается 1 домен = 1 дор? Думаю что вопрос с поддоменами решаем.

Насчет субдоменов не пробовал, думаю что заработает, так как это будет отдельный домен, а вот если есть например сайт dor.ru и залить скрипт в dor.ru/papka то в ней он не заработает, будет работать только в корне dor.ru, а если сделать subdomen.dor.ru и туда положить то должно по идее работать.

Общались с супортом на эту тему и вот что ответил:
вопрос: а почему нет возможности работы дора в папке?
ответ: Сервер не понимает этого
 
Не вижу смысла делать дор.ру/папка. Всегда юзаю папка.дор.ру
 
Сам не тестил, но знакомые говорили, что с сабами нормально работает, впринципе там даж есть отдельный функционал, правда все равно дорген нужно заливать в корень домена верхнего уровня.
 
Не вижу смысла делать дор.ру/папка. Всегда юзаю папка.дор.ру

Смысл есть когда заливаешь дор на чужой пиаристый хостинг и доступ есть только к фтп и создать полноценный субдомен в админке нет возможности.
 
*** скрытое содержание ***

Снесли и скорее всего по просьбе автора, спрашивали его насчет новой версии когда она выйдет, там анонсировано много нового, он сказал что сейчас у него творческий кризис (думаю что он имел ввиду финансовый) и если подумать то версия 2.0 здесь выложенная приведет к тому что вообще никто покупать не будет и у автора не будет стимула дальше заниматься развитием доргена.
 
Видать у автора ДД волосатая лапа на нуледе )) Вобщем кто успел тот успел, ввиду того, что сносится уже втора тема про ДД, выкладывать больше не буду, хоть ситуевина довольно странная для форума с названием nulled

Снесли и скорее всего по просьбе автора, спрашивали его насчет новой версии когда она выйдет, там анонсировано много нового, он сказал что сейчас у него творческий кризис (думаю что он имел ввиду финансовый) и если подумать то версия 2.0 здесь выложенная приведет к тому что вообще никто покупать не будет и у автора не будет стимула дальше заниматься развитием доргена.


Не могу понять какой финансовый кризис может быть у чеовека способного написать свой дорген?
 
Rastafan написал(а):
Не могу понять какой финансовый кризис может быть у чеовека способного написать свой дорген?
Ну это как раз и понятно:D
Сделать дорген-это одно, а вот умудриться продать его-совсем другое дело.
Хотя Лезвие как то умудряется продавать:D
Кстати в интернете отзывов об этом доргене что то не видно. Значит, или не индексируется, или ЗЫ Чтоб он заработал, его надо на каждый новый домен копировать, то есть нельзя по FTP разливать, как RB?
И кстати что то не понял, на денвере он работает или нет?
 
Ну это как раз и понятно:D
Сделать дорген-это одно, а вот умудриться продать его-совсем другое дело.
Хотя Лезвие как то умудряется продавать:D
Кстати в интернете отзывов об этом доргене что то не видно. Значит, или не индексируется, или *** скрытое содержание ***ЗЫ Чтоб он заработал, его надо на каждый новый домен копировать, то есть нельзя по FTP разливать, как RB?
И кстати что то не понял, на денвере он работает или нет?*** скрытое содержание ***
Вот ранше здесь была официальная ветка поддержки Р.Б, а теперь и ДД. Куда мир катится? Почему нельзя спрашивать о причине ошибки прямо у автора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху