Мнения по поводу Dynamic Door

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MerzkiyKot

Писатель
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Привет!
Меня интересуют мнения и отзывы по поводу подукта, который находится тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть люди которые пользуются Dynamic Door 1.5 или Dynamic Door 2.х
Помоему данный зверь не обсуждался здесь.
Если есть уже тема, то ткните меня в неё, плз.

by SolutionFix: Название темы должно соответствовать содержанию! Надоело исправлять каждый день!
 
Юзал ДД версии 2.* Но отказался Багов в нем прилично, тяжеловат для хостинга, на некоторых хостах не смог сгенерить ни рсс ни карту (хтмл, хмл) дора, на свое ИМХО немного странные названия настроек вида дора, но разобраться впринципе не сложно. Вообще идея хорошая и индекс есть.
 
А здерь можно найти DD нулёный, чтоб хотя бы попробовать зверя?
 
была здесь тема пару месяцев назад с Dynamic Door 1.5 Final Release в комплекте , но её снесли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Жаль что снесли. Перед покупкой второй версии хотелось бы взглянуть на творение ума человеческого. И если описания на сайте автора правдоподобны, то эт должна быть хорошая штука.
Мож кто поделится 1.5-ой версией, если не жалко? А то кота в мешке не хотелось бы покупать.
В гуглях оч. мало инфы и отзывов для того чтоб сделать выводы.
 

вот тут что-то лежит, но хайд для меня уж очень велик
гляньте у кого 225 сообщений есть может он самый

а так тоже интересно глянуть что за зверь
 
Если кому интерестно могу положить в тот топик ДД 2.0 есно под соответствующий хайд ТС
 
дорген неплохой, но есть у него минус
не работает в папках, только в корне хостинга как основной сайт
 
Хм... Минус существеный. Получается 1 домен = 1 дор? Думаю что вопрос с поддоменами решаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху