• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь глюки с рубриками и метками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
последнее время замечаю, что трясет блог- пропадают рубрики и метки. т.е. при открытии раздела записи\изменить все записи отображаются без категорий и меток. на сайте таже картина- при клике на категорию записи то показываются, то нет.
что это такое и как бороться?
 
Скорее всего проблема с хостингом. У меня такое было. Решил перееносом сайтов к адекватному хостеру. По причине загруженности сервера движёк не может достучаться до SQL базы и выполнить все необходимые запросы. Как правило такое случается у всяких реселлеров хостинга. На каком хостинге сайт, если не секрет? Можно в ПМ, чтобы не было рекламы (или антирекламы).
 
Скорее всего проблема с хостингом. У меня такое было. Решил перееносом сайтов к адекватному хостеру. По причине загруженности сервера движёк не может достучаться до SQL базы и выполнить все необходимые запросы. Как правило такое случается у всяких реселлеров хостинга. На каком хостинге сайт, если не секрет? Можно в ПМ, чтобы не было рекламы (или антирекламы).



действительно потряс хостинг и сайт заработал. подумываю о смене
 
Мда. Достаточно только просмотреть первую страницу их форума. Почти все сообщения о проблемах. Как мне это знакомо! Сам когда-то так мучался :) Теперь в сторону таких хостеров даже не смотрю. Естественно это моё субъективное мнение ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху