Вопрос по Satellite-x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит саттелиты до версии 3.21 не актуальны и уязвимы и те люди которые покупали и делали на них сайты изначально попали?
И еще я не понимаю какой может быть пиар от не рабочей версии. Скорее это антиреклама.
А последнее ваше заявление о сборках на нуледе это вообще высший пилотаж дипломатии :)

ну дело ваше, в дискуссию на эту тему вступать не буду, по поводу уязвимости так здесь уже многие об этом писали, по поводу пр - посмотрите кол-во лицензий, не вам и не мне судить как это сработало.
 
ну дело ваше, в дискуссию на эту тему вступать не буду, по поводу уязвимости так здесь уже многие об этом писали, по поводу пр - посмотрите кол-во лицензий, не вам и не мне судить как это сработало.
Не вступать в дискуссию вы решили только сейчас, когда у вас нет ответов на мои вопросы?
Вы или настолько наивны или других считаете простачками. Количество лицензий можно написать хоть миллион,проверить нет возможности ни у кого (это и есть пиар о котором вы говорили).
 
Не вступать в дискуссию вы решили только сейчас, когда у вас нет ответов на мои вопросы?
Вы или настолько наивны или других считаете простачками. Количество лицензий можно написать хоть миллион,проверить нет возможности ни у кого (это и есть пиар о котором вы говорили).
:D в моих словах нет пр, спалил то что не надо было палить:D, мне надоело читать как люди мучаются с этим двигом, актуальная версия 4,03 прочти изменения по сравнению с 3,21 может дойдет.:mad:, кол-во лицух реальное написано на сайте bablorub.ru
 
  • Заблокирован
  • #34
Нашел бесплатно Satellite-x 3.2.1 Build Edition. Хотел потестить. Вроде все делаю по инструкции, но картинки не хотят отображаться. Кто-нибудь с таким сталкивался?
НАСТРОЙКИ - БАЗОВЫЕ НАСТРОЙКИ - Путь к корню сайта со слешем в конце
Исправь, а то там по умолчанию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит.
 
Кому интересно, на офф сайте есть линка на видео по настройке. вот прямая линка на скачку e-tusovka.com/catxvideo.rar
 
у кого-нибудь бывало такое. меню построилось все путем. а при переходах по ссылкам, говорит типа страница не найдена
 
проверь урл в админке, и какую версию юзаешь? шаблон переделывал или тот который по умолчанию?
папку system почисть
 
  • Заблокирован
  • #38
Я уже писал
На торренте вроде уже есть версия 4.03
Вот гляньте...
:):)

А доступ к сайту баблорубов где взять?
 
проверь урл в админке, и какую версию юзаешь? шаблон переделывал или тот который по умолчанию?
папку system почисть

использую версию 4.02 выложенную в этой теме где-то выше. шаблон переделывал. адрес сайта в админке поправил, кеш чистил.

запускал то что навоял на денвере, все грузилось... походу хост не поддерживает какие-то функции (((

Добавлено через 15 минут
Я уже писал
На торренте вроде уже есть версия 4.03
Вот гляньте...
*** скрытое содержание ***:):)
А доступ к сайту баблорубов где взять?

к сайту баблорубов... поищи знакомых кто там зареган, возможно лишний инвайтик у них имеется
 
Проверь метки какие ты задал и какие у тебя при построение меню.

За доступ на форум поговори с админом Master-X он тебе даст за дешёво или купи курс лекций у него (могу тебе по дилерской цене организовать), само собой сразу же и доступ получишь.
Наверняка потом и Satellit-X купишь когда обновление версий будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху