Вопрос по Satellite-x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что именно у тебя не работает?
При запуске вылязят ошибки такого рода:

И таких целая страница. Как я понял нужна папка system и system2, которых в том архиве нет. Curl установил и подключил.
 
При запуске вылязят ошибки такого рода:
*** скрытое содержание ***
И таких целая страница. Как я понял нужна папка system и system2, которых в том архиве нет. Curl установил и подключил.
Ну впринципе да, там должны быть папки system и system2.
попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версию.
 
Админка работает нормально. А при просмотре сайте вылазят данные ошибки.
В Вашем архиве все ОК. Ошибки исчезли. :ay:
 
Админка работает нормально. А при просмотре сайте вылазят данные ошибки.
В Ваше архиве все ОК. Ошибки исчезли. :ay:
Я только автонаполнение новостями не могу побороть.Не хочет работать эта фича. Если у вас получиться отпишитесь плиз.
 
Вообще долго искал в сети нормальный satetellit-x последняя стабильноработающая версия, это 2.3 c открытым кодом и 3.2. зазенденая, но на нее ругался касперский, вообщем советую купить, :ay:
 
Вообще долго искал в сети нормальный satetellit-x последняя стабильноработающая версия, это 2.3 c открытым кодом и 3.2. зазенденая, но на нее ругался касперский, вообщем советую купить, :ay:
Постыдились бы на нуледе такое советовать.
 
Постыдились бы на нуледе такое советовать.

довольно много людей с нулледа имеют лицуху на эту кмс:D в том числе я.

Просто немного подумайте если ушла версия в зенде в паблик, то значит это кому-то надо. С этой кмс 3 варианта либо покупать лицензию со скидкой, либо набирать 500 сообщений - нормальный скрипт на форуме выложен, либо купить сайт на этой кмс.

вобще 40$ не стоит эта cms, а вот доступ в клуб баблорубов это большой бонус к этой cms

не надо вестись на все закрытое от лишних глаз.
 
Просто немного подумайте если ушла версия в зенде в паблик, то значит это кому-то надо.
Я немного подумал но ничего не произошло.
Что и кому нада? Какой вывод я должен зделать разгадывая ваши загадки?
 
Я немного подумал но ничего не произошло.
Что и кому нада? Какой вывод я должен зделать разгадывая ваши загадки?

Нет никаких загадок. Версия 3,21 не актуальна для поисковиков и уязвима, версия под зендом вообще сделана для пиара этой кмс и просто изначально не рабочая. На нулледе делали свои сборки их не проверял, к ним этот пост не относится.
 
Нет никаких загадок. Версия 3,21 не актуальна для поисковиков и уязвима, версия под зендом вообще сделана для пиара этой кмс и просто изначально не рабочая. На нулледе делали свои сборки их не проверял, к ним этот пост не относится.
Значит саттелиты до версии 3.21 не актуальны и уязвимы и те люди которые покупали и делали на них сайты изначально попали?
И еще я не понимаю какой может быть пиар от не рабочей версии. Скорее это антиреклама.
А последнее ваше заявление о сборках на нуледе это вообще высший пилотаж дипломатии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху