Страницы дора и кеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спама практически не делаю, за исключением проставки пары ссылок с доменов с хорошим ПР. за счёт внутренней перелинковки доры индексируются и вылазиют нормально. По ВЧ может и нужен спам, но для НЧ внутренней перелинковки вполне достаточно.
 
Я немного не про это спрашивал, но за полезные советы тоже спасибо. А вопрос такой.
Вот есть домен1, на нем дор с кучей страниц. Каждая страница сделана под, скажем, 1 кей. Вот. домен1 - первая страница вылазит по кею1, вторая по кею2, третья по кею3. Теперь домен2. тут будет также, 1,2,3, или уже по кеям 4,5,6???

Полезно будет применить какуюнибудь кеемешалку, есть такая прога "Секатор" поищи пригодится
Предположим есть у тебя 3К кеев делишь на три или на 5 частей , генеришь 3 или 5 дорвеев (на соответствующее колл. страниц) затем всю кучу 3К кеев перемешиваешь и опять делишь, генеришь новые доры, опять перемешиваешь, опять делишь и так до бесконечности
 
Я немного не про это спрашивал, но за полезные советы тоже спасибо. А вопрос такой.
Вот есть домен1, на нем дор с кучей страниц. Каждая страница сделана под, скажем, 1 кей. Вот. домен1 - первая страница вылазит по кею1, вторая по кею2, третья по кею3. Теперь домен2. тут будет также, 1,2,3, или уже по кеям 4,5,6???

Если вы можете гарантированно вывести в топ 10 все паги вашего дора, то делайте каждый новый дор с другими кеями, за сет чего получите больший охват ниши. Если нет, то можно юзать одни и те же кеи, это так же касается узких малокеевых ниш, но даже в этом случае кеи желатеьно перемешивать.
 
Проспамка каждой страницы в Рамблере дает неплохой эффект. У меня до этого в Раму вообще ничего не лезло!
 
Я немного не про это спрашивал, но за полезные советы тоже спасибо. А вопрос такой.
Вот есть домен1, на нем дор с кучей страниц. Каждая страница сделана под, скажем, 1 кей. Вот. домен1 - первая страница вылазит по кею1, вторая по кею2, третья по кею3. Теперь домен2. тут будет также, 1,2,3, или уже по кеям 4,5,6???

Как вариант разбейте кие на несколько частей и делайте дорвеи под них! Сделать это можно программой KeyWordKeeper!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху