Страницы дора и кеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Еще возник вопрос по дорам. Вот делаю страниц на 300. На каждом доре каждая страница продвигаеца по новому кею?
 
Да, каждая страница продвигается по тому кею по которому была сгенерирована страница дора.
 
По новому, но не обязательно по одному.
На странице же может быть и 2 и 5 и 100 кеев.
Только вот я не очень понял, что значит каждая страница продвигается? Продвигать каждую страницу дора - смысл тогда доры делать? да и мало реально, у меня вот доры например от 5к до 20к паг - каждую продвинуть - не хватит жизни :/
 
Только вот я не очень понял, что значит каждая страница продвигается? Продвигать каждую страницу дора - смысл тогда доры делать? да и мало реально, у меня вот доры например от 5к до 20к паг - каждую продвинуть - не хватит жизни :/
При проспамке, спамят линки + анкоры всех страниц дорвея. Если вы будете спамить только главную страницу дора, то это получиться не дорвей, а черт ти что и ваш дорвей вылезет в топ ввыдачи только по одному запросу, т.е. по которому сгенерирована главная страница дора
 
При проспамке, спамят линки + анкоры всех страниц дорвея. Если вы будете спамить только главную страницу дора, то это получиться не дорвей, а черт ти что и ваш дорвей вылезет в топ ввыдачи только по одному запросу, т.е. по которому сгенерирована главная страница дора

Ну обычно карты, главной и нескольких внутренних хватает, все нормально лезет....
Все страницы гонять - фиг знает, стоит ли заморачиваться?
 
При проспамке, спамят линки + анкоры всех страниц дорвея. Если вы будете спамить только главную страницу дора, то это получиться не дорвей, а черт ти что и ваш дорвей вылезет в топ ввыдачи только по одному запросу, т.е. по которому сгенерирована главная страница дора
Это руки у кого-то кривые :)
такое возможно только в гугле, и только если внутренняя перелинковка хромает на обе ноги. Если всё залинковано нормально - хватает или спама морда/мапа, или нескольких ссылок с трастовых ресов.
Т.к. спам для яши вообще не нужен, поэтому про яндекс говорить и не будем )
 
Т.к. спам для яши вообще не нужен, поэтому про яндекс говорить и не будем )
Полюбому у яши есть что-то типа гугловской песочницы, тоесть если новый сайт получает больше N ссылок в определенный промежуток времени то сайт
1 жестче проверяется -> быстро банится
2 сильно пессимизируется или не индексируется.
Возможно если добавить через адурл подождать месяцок и сильно проспамить эффект будет огого, никто по этому поводу не думал?
 
сильно проспамить
бан будет в пару апов после индекса ;) хотя знаю человека который легким спамом в яшу выводит доры - хотя тут явная всязь с введением находки - новые фильтры - старые дыры ))
 
Я немного не про это спрашивал, но за полезные советы тоже спасибо. А вопрос такой.
Вот есть домен1, на нем дор с кучей страниц. Каждая страница сделана под, скажем, 1 кей. Вот. домен1 - первая страница вылазит по кею1, вторая по кею2, третья по кею3. Теперь домен2. тут будет также, 1,2,3, или уже по кеям 4,5,6???
 
Я немного не про это спрашивал, но за полезные советы тоже спасибо. А вопрос такой.
Вот есть домен1, на нем дор с кучей страниц. Каждая страница сделана под, скажем, 1 кей. Вот. домен1 - первая страница вылазит по кею1, вторая по кею2, третья по кею3. Теперь домен2. тут будет также, 1,2,3, или уже по кеям 4,5,6???
да как хочешь и то и то вылазит проверенно, только лучше всетки если ты по разным запросам будешь висеть а не по одному и все с втоими доменами, имхо палево и могешь абузу схватить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху