• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как настроить шаблон, чтобы не появлялся текст Hacking attempt!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ARIESBlack

Прохожие
Добрый день!

Как настроить шаблон, чтобы при написание комментария не появлялся текст Hacking attempt! Это происходит как я понимаю из-за того что скрипт нелицензионный, но в других шаблонах все нормально работает!
Заранее спасибо!!!
 
Эта тема уже обсуждалась вот тут читай последний пост
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и пользуйся поиском он решает многие проблемы.
 
Этот текст появляется от перебора паролей.
 
  • Заблокирован
  • #4
В каком двиге проблеммы? Дай скриншот.
 
Вредоносные коды могу быть в шаблончике?
 
Скорее всего это в движке DLE.
Подобную тему я уже видел в том разделе. И я не понимаю, как это относится к вебдизайну :nezn:
так он же говорит, что в других шаблонах работает нормально. Следовательно проблема именно в шаблоне, потому то и закинул в вебдизайн. А движок наверняка ДЛЕ. Попробуй поставить какой-нибудь другой шаблон комментария (файл comments.tpl) и посмотри что получится. Если все чики-пуки, то подправь его потом под свои картинки и все.
 
Скорее всего те кто верстал шаблон где-то забыли " или '. Поищи в шаблоне где адрес формы отправки коммента может в конце адреса лишняя кавычка или ещё какой знак.
 
Скорее всего те кто верстал шаблон где-то забыли " или '. Поищи в шаблоне где адрес формы отправки коммента может в конце адреса лишняя кавычка или ещё какой знак.
ТОже проблема, хз как решить

Добавлено через 30 секунд
ТОже проблема, хз как решить
 
У меня как то появлялась и спустя пару дней исчезала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху