Где Апы Яндекса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Обнуление счетчиков Тиц - это всего навсего глюк, такое даже у можных сайтов наблядается.
Просто во все готовится запуск нового алгоритма. На конференции Садовский - это все объяснял!
 
Кого там интересовал ап. Начался. Новые страницы в индексе.
 
у меня сайту уже 4 месяца в яндексе еще нет так что незачто переживать))
 
Нету апа, нету.. Но по динамике Апов ТИЦ похоже, что он будет до конца марта. Вполне возможно, введение Анадыря.
Мое преположение, что АП будет 31 марта и введение Анадыря, так как следующий день - 1 апреля. Тем самым, Яндексу будет весело наблюдать за оптимизаторами. :)
 
Нету апа, нету.. Но по динамике Апов ТИЦ похоже, что он будет до конца марта. Вполне возможно, введение Анадыря.
Мое преположение, что АП будет 31 марта и введение Анадыря, так как следующий день - 1 апреля. Тем самым, Яндексу будет весело наблюдать за оптимизаторами. :)

Согласен, сделать ап на 1 апреля это в стиле Яндекса:)
 
сейчас пробежался по сайтам и случайно обратил внимание на тИЦ, причем на тИЦ тех сайтов, которые выбивались только каталогами. Везде меньше 10, хотя было с момента посл. апа (12.02) был от 40 до 90. Видимо тИЦ будет иметь более буквальное значение (если вообще ему придатут какое-то значение) :D
 
  • Заблокирован
  • #28
У меня аналогичная фигня, на половине сайтов попадал до нуля и держиться так уже несколько дней (
Ну что ж ждем апа, а там будет всё более мение яснее уже ))
 
сейчас пробежался по сайтам и случайно обратил внимание на тИЦ, причем на тИЦ тех сайтов, которые выбивались только каталогами. Везде меньше 10, хотя было с момента посл. апа (12.02) был от 40 до 90. Видимо тИЦ будет иметь более буквальное значение (если вообще ему придатут какое-то значение) :D

тиц надо смотреть в панели вебмастера

вероятно предстоит ап индекса анадырь. скорее всего завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху