[Помощь] Новый пунк регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем так ? проще надо , проще , пишем
Сделайте матиматическое действие и введите ответ ниже
Сложите числа пятнадцать и пять , затем отнемите 1
 
а не как нельзя сделать чтобы указывать номер ICQ при регистрации был обязателен как и ник на форуме :bc:
 
Варианты Тьюринг-тестов, которые сложно обойти ботам:

- "Моя мама всегда говорила, жизнь, как коробка ....ладных конфет" (вставьте 4 буквы и имя персонажа, соблюдая регистр).
- Напишите имя этого домена русскими буквами
и т.д.
Фантазия безгранична.
 
Варианты Тьюринг-тестов, которые сложно обойти ботам:

- "Моя мама всегда говорила, жизнь, как коробка ....ладных конфет" (вставьте 4 буквы и имя персонажа, соблюдая регистр).
- Напишите имя этого домена русскими буквами
и т.д.
Фантазия безгранична.

И всё таки лучше обновиться до 2.3.6 там и моды по вкуснее и со спам ботами меньше проблем.
+обязательно в настройках ставьте авторизацию юзеров по email (им на мыло будет приходит ссылка для авторизации) от многих ботов спасает.
 
+обязательно в настройках ставьте авторизацию юзеров по email (им на мыло будет приходит ссылка для авторизации) от многих ботов спасает.

Можно об этом поподробнее??
 
Можно об этом поподробнее??
выставляешь в файле init.php режим разработчика включенным, потом лезешь в админку, дальше в настройки, там увидишь скрытую настройку методы авторизации или както так, заходишь с нее и там увидишь тип авторизации, по нику или по имейлу, потом выключаешь режим разработчика и радуешься;)
 
выставляешь в файле init.php режим разработчика включенным, потом лезешь в админку, дальше в настройки, там увидишь скрытую настройку методы авторизации или както так, заходишь с нее и там увидишь тип авторизации, по нику или по имейлу, потом выключаешь режим разработчика и радуешься;)

Выставил режим, появились скрытые настройки из них 2 Обработчик авторизации IPB - в одной вообще нет никаких настроек, в другой 2 поля: Ключ авторизации (internal) Тип имени пользователя при авторизации (username)
В скобках указал значение полей Где чего менять, или добавлять, меня интересует активация аккаунта после регистрации через е-mail???
 
вместо username впиши email

В этом случае не получится что при авторизации на форуме в поле логин придется вводить мыло?
Спасибо за подсказки, пусть не очень пригодились но с активацией пользователей оказалось все проще и без режимов разработчика
 
при авторизации на форуме в поле логин придется вводить мыло?
именно, думаю это куда более безопаснее с личной точки зрения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху