[Помощь] Новый пунк регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fatallity

Создатель
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте, у меня проблема, боты на нашем белорусском сайте регистрируются моментально после регистрации, помогите советом, где в админке изменения или указание дополнительных пунктов к регистрации. Например

"Напишите словами 2 8 3"
 
AC6MJJHSkU.png

ot1hTIX0BE.png
 
нет(

спасибо, но жесть я сделал так, и по прежнему боты обходят регистрацию, все равно регаются, все рвно вводят эти цифры, я канеш не буду просить помощи в новых вопросах, сам придумаю, хотелось бы каптчу другую тогда сменить, они уже и складывают сами боты...есть новая каптча ...кто встречал? на ипб
 
ReCaptcha ставьте и будет вам счастье и несчастье ботам :)
 
хмм

хмм, минуточку, она же на пхпфусион по дефолту? не выдирать же ее?
 
- это отдельная каптча, ставится на что угодно практически. Новый IPB даже с ней вроде идёт сразу. В гугл вбейте, сразу найдёте для IPB версию.
 
thx

Спасибо Вам огромное
Для всех у кого аналогичная проблема с поиском каптчи
Скачать можно от сюда

Для установки требуется Universal Mod Installer
 
Она в 2.3.6 уже есть... обновитесь
 
не могу

>> Она в 2.3.6 уже есть... обновитесь

да в том и проблема что не можем обновиться, у нас 2.2.2 стоит, много модификация переписывал, много дописывал, много изменял, представьте если обновлюсь, файлы оригинала заменяться, тогда куча всего слетит, это лишняя головная боль, поэтмоу вот лучше интегрирую отдельно
 
не текстовое поле, при проверке на ботов, а лучше дроп-даун меню....
ну или там замудренный вопрос какойто напиши, мол аську админа в формате ***-***-*** вот через это точно боты не пройдут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху