1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Уникальный метод получения из 1 E-mail до 10 000 E-mail

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Inviseble_Demon, 17 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    351
    Предлогаю уникальный метод получения из 1 E-mail до 10 000 E-mail которые без проблем скушает любая контора .
    ИМХО Проверенно на www.nulled.ws - без проблем принел !:-]
    К приватному методу прилогается скрипт генерации - на входе исходный маил на выходе фаил с внушительным списком (колличество зависит от изначального майла).
    Так-же имеется скрипт котрый без проблем встраивается как функция в любой PHP код !

Приватный метод получения актуантов стоит всего 50$
    Но при условии что ни кто не вынесет это в паблик ! Личка пожалуйста но не паблик ! Стоит вынести как толпа школьнеков убьет это !

По всем вопросам и заказам пишите в личку, ICQ, ну и на форуме разумеется.

2. Fi[x]

Fi[x] Создатель

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    5
    да :) я тоже был очень рад, когда этот метод придумал :)

3. mefish

mefish Support

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    629
    доказательства ? или сообщение будет рассчитано как банальный набор постов.

4. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Что-то я не понял откуда получаются адреса: из форумов (на вобле?), из какого-то конкретного почтового сервака (типа меил.ру) или вообще пофиг откуда?

5. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    351
    Уважаемые модераторы удолите тему - уже не актуально!

6. zxc1313

zxc1313 Создатель

Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    0

ящики на gmail.com
    если в адресе к примеру blablablabla@gmail.com поставить точку гденить в логине, гугл незаметит, а название по факту изменится.

blablablabla@gmail.com
    blab.labl.abla@gmail.com
    blabla.b.la.bla@gmail.com
    bla.b.l.ab.labla@gmail.com

все письма будут идти на blablablabla@gmail.com

ТС - не за 50, за 500 надо продавать такие вещи

7. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    351
    :haha::haha::haha::haha::haha:
    Эта тема давно не сикрет ! Это 1 !!! А второе вам извените кто сказал что я продоват такое Г. ?

То о чем вы говарите - бонально и бесполезно в больших маштабах. Я продовал совершенно другое. И при этом я уже сказал что померла фенька. Если быть точным то просто нашол сайтец на котором сессия не уничтожалась на сервере после ввода капчи а если после 1 ввода капчи отключить картинки то можно просто меняя данные регать аки.

И естественно я написал скрипт который их исходного логина генерировал остальные и регал себе до усрачки просто от ввода 1 капчи. А вы тыт со своей гениальной мыслей меня обсераете. Вашему методу цена -100 потому как при реги массовой все аки блочат !

Статус темы:
Закрыта.