[Продам] Уникальный метод получения из 1 E-mail до 10 000 E-mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
Предлогаю уникальный метод получения из 1 E-mail до 10 000 E-mail которые без проблем скушает любая контора .
ИМХО Проверенно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - без проблем принел !:-]
К приватному методу прилогается скрипт генерации - на входе исходный маил на выходе фаил с внушительным списком (колличество зависит от изначального майла).
Так-же имеется скрипт котрый без проблем встраивается как функция в любой PHP код !

Приватный метод получения актуантов стоит всего 50$
Но при условии что ни кто не вынесет это в паблик ! Личка пожалуйста но не паблик ! Стоит вынести как толпа школьнеков убьет это !

По всем вопросам и заказам пишите в личку, ICQ, ну и на форуме разумеется.
 
да :) я тоже был очень рад, когда этот метод придумал :)
 
Предлогаю уникальный метод получения из 1 E-mail до 10 000 E-mail которые без проблем скушает любая контора .
ИМХО Проверенно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - без проблем принел !:-]
К приватному методу прилогается скрипт генерации - на входе исходный маил на выходе фаил с внушительным списком (колличество зависит от изначального майла).
Так-же имеется скрипт котрый без проблем встраивается как функция в любой PHP код !

Приватный метод получения актуантов стоит всего 50$
Но при условии что ни кто не вынесет это в паблик ! Личка пожалуйста но не паблик ! Стоит вынести как толпа школьнеков убьет это !

По всем вопросам и заказам пишите в личку, ICQ, ну и на форуме разумеется.
Что-то я не понял откуда получаются адреса: из форумов (на вобле?), из какого-то конкретного почтового сервака (типа меил.ру) или вообще пофиг откуда?
 
Уважаемые модераторы удолите тему - уже не актуально!
 
Что-то я не понял откуда получаются адреса: из форумов (на вобле?), из какого-то конкретного почтового сервака (типа меил.ру) или вообще пофиг откуда?


ящики на gmail.com
если в адресе к примеру blablablabla@gmail.com поставить точку гденить в логине, гугл незаметит, а название по факту изменится.


blablablabla@gmail.com
blab.labl.abla@gmail.com
blabla.b.la.bla@gmail.com
bla.b.l.ab.labla@gmail.com

все письма будут идти на blablablabla@gmail.com

ТС - не за 50, за 500 надо продавать такие вещи
 
ящики на gmail.com
если в адресе к примеру blablablabla@gmail.com поставить точку гденить в логине, гугл незаметит, а название по факту изменится.


blablablabla@gmail.com
blab.labl.abla@gmail.com
blabla.b.la.bla@gmail.com
bla.b.l.ab.labla@gmail.com

все письма будут идти на blablablabla@gmail.com

ТС - не за 50, за 500 надо продавать такие вещи

:haha::haha::haha::haha::haha:
Эта тема давно не сикрет ! Это 1 !!! А второе вам извените кто сказал что я продоват такое Г. ?

То о чем вы говарите - бонально и бесполезно в больших маштабах. Я продовал совершенно другое. И при этом я уже сказал что померла фенька. Если быть точным то просто нашол сайтец на котором сессия не уничтожалась на сервере после ввода капчи а если после 1 ввода капчи отключить картинки то можно просто меняя данные регать аки.

И естественно я написал скрипт который их исходного логина генерировал остальные и регал себе до усрачки просто от ввода 1 капчи. А вы тыт со своей гениальной мыслей меня обсераете. Вашему методу цена -100 потому как при реги массовой все аки блочат !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху