скажите, какой хостинг подйдет больше, для музыкального сайта??

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем kamorzin, 17 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. kamorzin

kamorzin Создатель

Регистр.:
    12 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы получить иформацию, какогой хостинг выгоднее использовать для муз. сайта. нужно примерно 700 мег. можно гиг. нужно поднадежнее и не дорого...:)

2. advil

advil Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    21
    Посмотри этот хост:

http://onlinehoster.net/

Самый первый тариф я думаю тебе подойдет и не так дорого. Слышал об этом хосте только положительные отзывы, и сам собираюсь через 1-2 месяц взять у него хостинг.

3. AleXSuS

AleXSuS

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    55
    McHost.ru - пока всем устраивает и цены не дорогие довольно.

4. kuzkirgen

kuzkirgen

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    29
    sweb.ru majordomo.ru Ремомендую Их..

5. konoplya

konoplya Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    16

также как и kuzkirgen могу посоветовать

www.sweb.ru
    и тут тарифы: Перейти по ссылке

вот тот который SW+ - домен дают+1500мегов должно хватить надолго (если только не планируете музыку в формате wav выкладывать))), в принципе хороший, скрипты у меня на нём все работают нормально, вот только почта у них глюканутая какаято, с кодировкой проблемы, а сам то хостинг нормальный, служба поддержки человек из десяти сидят (в офис ездил) все вполне приятные, помещение для них отдельное выделено (одно помещение дверь - офис, другое - саппорт), и там и там я побывал не раз, все приветливые, да и отвечают на письма хорошо, и звонить чв 4е часа ночи можно )))

был ещё такой:
    infobox.ru , тоже муз.групе одной сайтик делал, но у них глюки бывают, провисания и деньги с банкоматов как-то криво доходят, если доходят вообще(конечно, может это вина банкоматов, но с другими такого никогда не случалось) ездил в офис к ним, служба поддержки толи два толи три человека (по крайней мере компов 2 з стоят), но на рабочем месте видел только одну мадам, а остальные по другим вопросам, типа тётеньки за стоечкой гостей принимает, офис мрачненький, людишки мрачные, неприветливые, агрессивные, в общем это тот, который мне лично не понравился совершенно, тобишь какие люди такие и услуги.

в общем из тех которые знаю пока только sw, есть ещё replay.ru, работает вроде нормально и довольно старый хостпровайдер, но он дорогой, наверное не для вас

6. Hamich

Hamich Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    19
Статус темы:
Закрыта.