скажите, какой хостинг подйдет больше, для музыкального сайта??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamorzin

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Хотелось бы получить иформацию, какогой хостинг выгоднее использовать для муз. сайта. нужно примерно 700 мег. можно гиг. нужно поднадежнее и не дорого...:)
 
Посмотри этот хост:



Самый первый тариф я думаю тебе подойдет и не так дорого. Слышал об этом хосте только положительные отзывы, и сам собираюсь через 1-2 месяц взять у него хостинг.
 
McHost.ru - пока всем устраивает и цены не дорогие довольно.
 
sweb.ru majordomo.ru Ремомендую Их..
 
  • Заблокирован
  • #5
Хотелось бы получить иформацию, какогой хостинг выгоднее использовать для муз. сайта. нужно примерно 700 мег. можно гиг. нужно поднадежнее и не дорого...:)


также как и kuzkirgen могу посоветовать



вот тот который SW+ - домен дают+1500мегов должно хватить надолго (если только не планируете музыку в формате wav выкладывать))), в принципе хороший, скрипты у меня на нём все работают нормально, вот только почта у них глюканутая какаято, с кодировкой проблемы, а сам то хостинг нормальный, служба поддержки человек из десяти сидят (в офис ездил) все вполне приятные, помещение для них отдельное выделено (одно помещение дверь - офис, другое - саппорт), и там и там я побывал не раз, все приветливые, да и отвечают на письма хорошо, и звонить чв 4е часа ночи можно )))


был ещё такой:
, тоже муз.групе одной сайтик делал, но у них глюки бывают, провисания и деньги с банкоматов как-то криво доходят, если доходят вообще(конечно, может это вина банкоматов, но с другими такого никогда не случалось) ездил в офис к ним, служба поддержки толи два толи три человека (по крайней мере компов 2 з стоят), но на рабочем месте видел только одну мадам, а остальные по другим вопросам, типа тётеньки за стоечкой гостей принимает, офис мрачненький, людишки мрачные, неприветливые, агрессивные, в общем это тот, который мне лично не понравился совершенно, тобишь какие люди такие и услуги.

в общем из тех которые знаю пока только sw, есть ещё , работает вроде нормально и довольно старый хостпровайдер, но он дорогой, наверное не для вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху