чат и форум для 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuravolovod

Участник
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
7
Народ, есть ли форум для 1.5 версии нормальный без легаси моде? Это же касается и чата. Что посоветуете?
 
Я поставил phpBB последний и связал его с Джумлой с помощью JFusion.

Прекрасно работает.



Никита.
 
А SMF не пробовали или не устраивает? Вроде во все времена самым подходящим вариантом для Джумлы был.
 
Я поставил phpBB последний и связал его с Джумлой с помощью JFusion.

Прекрасно работает.



Никита.

Джумла версии 1.5? Форум пхпбб3? Верно? Кстати, какие либо готовые модули есть для вывода к примеру последних топиков? Еще, ту аву что человек себе вкоммунити билдер зальет она будет в пхпбб или нет?
 
и чат.

+ вопрос по чату тоже остаётся.. искал на спец. форумах по джумле, пишут что нету для 1.5. да неужели..
 
Джумла версии 1.5? Форум пхпбб3? Верно? Кстати, какие либо готовые модули есть для вывода к примеру последних топиков? Еще, ту аву что человек себе вкоммунити билдер зальет она будет в пхпбб или нет?

Я ставил vbulletin и делал связку с помощью модуля Slick RSS, ну то есть просто по RSS забирал последние посты, думаю и в phpBB можно включить RSS на посты.
 
Я ставил vbulletin и делал связку с помощью модуля Slick RSS, ну то есть просто по RSS забирал последние посты, думаю и в phpBB можно включить RSS на посты.

довольно грамотный подход. в свое время интегрировал пхпбб2.. но не в джумлу.. а в свой скрипт.. хотя задача почти одинаковая. так брал запросом из базы данных.
 
Можно и vBulletin связать хорошо и комментинг системс поставить *** скрытое содержание ***

тож неплохой вариант, но не подходит. т.к. там сразу связка идет. а у меня уже джумла установлена. Поэтому видно буду интегрировать с помощью каких либо готовых решений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху