[Работа] Нужен PHP кодер с опытом работы с WM мерчантом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dig555

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
365
Реакции
160
Нужен PHP кодер, у которого есть опыт работы с WM мерчантом.
Для меня был написан небольшой скриптик (PHP+MySQL. Вариация на тему автоматического размещения ссылки на странице сразу после оплаты).

Скрипт полностью готов. Но человек, который его писал, не имел персонального аттестата и опыта работы с мерчантом.

Нужно доделать (или возможно просто настроить) автоматическую оплату. Там что-то не срабатывало. Платёж проходил только в тестовом режиме.

Обязательное условие! Скрипт должен работать с персональным аттестатом.

+ Исправить ошибки, если такие вдруг найдутся. Хотя до сих пор никаких ошибок замечено не было.

Пример того как должен выглядеть процесс оплаты - можно глянуть на магазинах на движе Lasto Shop Gold. Например, тут:
Оплата по факту - на моей стороне заработало, как и требовалось. Уверен, что для человека с опытом работы с WM там дел на полчасика. Поэтому сильно ценник не ломить :)
С предложениями вроде: "ну давай я попробую, может получится" проходим мимо. :)

Оставляйте свои контакты тут, ломитесь в ПМ, стучитесь в аську (намалёвана на моём аватаре). Все подробности там.
 
Обязательное условие! Скрипт должен работать с персональным аттестатом.
Условие не столько обязательное, сколько единственное - без персонального атестата к мерчанту возможен доступ только в тестовом режиме.

Написал в личку.
 
Условие не столько обязательное, сколько единственное - без персонального атестата к мерчанту возможен доступ только в тестовом режиме.

Написал в личку.
Дело в том, что организовать работу с персональным аттестатом несколько сложнее, чем с аттестатом продавца. У WM на этот счёт своё мнение. Ответил в личке.
 
Возможно, что-то они и изменили, но раньше между этими аттестатами разницы не было. Доступ к мерчанту был только при аттестате не ниже персонального.
 
Возможно, что-то они и изменили, но раньше между этими аттестатами разницы не было. Доступ к мерчанту был только при аттестате не ниже персонального.

Что то действительно изменили, запросы на форумах видел. Я особо разбираться не стал что именно, ибо, как верно замечено, получить аттестат продавца можно было одним кликом, если есть персональный.
Сейчас видимо надо предпринимать ещё какие то шаги...
 
Изучение сайта webmoney (идиотского с точки зрения размещения информации) показало что теперь люди с персональным аттестатом сосут в сторонке - доступ к мерчанту теперь только у аттестата продавца (получить который теперь стало геморнее чем раньше).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху