1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Модули для DLE + сборка

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Pampushka, 16 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pampushka

Pampushka Постоялец

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    12
    Добрый день!
    Необходимо дописать несколько модулей для движка DLE и после этого сделать сборку из них!
    1й и самый основной необходим ГЕО модуль – который должен отображать города, пришедших пользователей на сайт! Подробнее на фото.
    2й модуль это обычный вывод последних новостей с фото вверху! Но вывод должен показываться сугубо одной выбранной) категории новостей. ( подробнее на фото)
    3й модуль тоже самое, что и 2й вывод последних новостей только по заголовкам!
    4й подписка на новости, я не знаю есть ли внедренный в сам движок этот модуль, но если нет, то необходимо написать!
    5й Сделать простой в использовании ротатор баннеров (2 баннера вверху, чтобы можно было просто указать пусть с компьютера, выбрав необходимый файл (jpeg, gif или флешовый файл! Также желательно загружать на одно место показа 3-4 баннера и что бы они хаотично покрывались при серфинге пользователем на сайте! Необходима админка для этого модуля.
    Более подробно при переписке.
    6й при сборке внедрить форум DLE последний с обновлениями и баг фиксами.
    Все что нужно предоставлю!
    Половина модулей есть на 4dle или других тематических сайтах!
    При сборке нужен шаблон на ваш выбор в 3 столбца (левое меню, основное с новостями и правое). Но необходимо разместить все модули как на фото, желательно без лишних фото и графики чем проще тем лучше.
    Стоимость работы 1500 wmR .
    -------
    Требование 1но человек с большим опытом работы с DLE (написание модулей и создание сборок).
    Перейти по ссылке

2. tigraz_kill

tigraz_kill

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    91
    4й подписка на новости, я не знаю есть ли внедренный в сам движок этот модуль, но если нет, то необходимо написать!

Думаю 1500 рублей только за это
    Ну и 1500 за остальное

3. Pampushka

Pampushka Постоялец

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    12
    Спасибо за предложение, человек найден, топик можно закрыть!

Статус темы:
Закрыта.