[Работа] Модули для DLE + сборка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pampushka

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
50
Реакции
12
Добрый день!
Необходимо дописать несколько модулей для движка DLE и после этого сделать сборку из них!
1й и самый основной необходим ГЕО модуль – который должен отображать города, пришедших пользователей на сайт! Подробнее на фото.
2й модуль это обычный вывод последних новостей с фото вверху! Но вывод должен показываться сугубо одной выбранной) категории новостей. ( подробнее на фото)
3й модуль тоже самое, что и 2й вывод последних новостей только по заголовкам!
4й подписка на новости, я не знаю есть ли внедренный в сам движок этот модуль, но если нет, то необходимо написать!
5й Сделать простой в использовании ротатор баннеров (2 баннера вверху, чтобы можно было просто указать пусть с компьютера, выбрав необходимый файл (jpeg, gif или флешовый файл! Также желательно загружать на одно место показа 3-4 баннера и что бы они хаотично покрывались при серфинге пользователем на сайте! Необходима админка для этого модуля.
Более подробно при переписке.
6й при сборке внедрить форум DLE последний с обновлениями и баг фиксами.
Все что нужно предоставлю!
Половина модулей есть на 4dle или других тематических сайтах!
При сборке нужен шаблон на ваш выбор в 3 столбца (левое меню, основное с новостями и правое). Но необходимо разместить все модули как на фото, желательно без лишних фото и графики чем проще тем лучше.
Стоимость работы 1500 wmR .
-------
Требование 1но человек с большим опытом работы с DLE (написание модулей и создание сборок).
 
4й подписка на новости, я не знаю есть ли внедренный в сам движок этот модуль, но если нет, то необходимо написать!

Думаю 1500 рублей только за это
Ну и 1500 за остальное
 
Спасибо за предложение, человек найден, топик можно закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху