[Vista] В Сети появился релиз-кандидат Windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxdam

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
157
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В файлообменных сетях появился релиз-кандидат операционной системы Windows 7 (Build 7057), которая будет якобы максимально приближена к ожидаемой многими новинке от Microsoft.
Windows 7 Build 7057 стала третьей версией новой ОС Microsoft, появившейся в Интернете, после того как 10 февраля 2009 года софтверный гигант снял с сайта бета-версию «семерки».
Сборка доступна в 32- и 64-битном вариантах. 32-битная версия ОС занимает 2,5 Гб, а 64-битная — 3,2 Гб.

Напомним, что впервые новейшая ОС Microsoft была показана на конференции разработчиков 28 октября прошлого года, а уже в начале ноября ее тестовая версия появилась в торрент-сетях.

Windows 7 приходит на смену нелюбимой многими пользователями ОС Windows Vista. Точной даты ее выпуска разработчики не называют, но предполагается, что релиз Windows 7 состоится в конце текущего — начале следующего года

Источник: Мобильник
 
Как выйдет полная версия, так и буду пробовать, а пока я даже не скачивал..
 
Ставил бэтку, понравилась намного больше, чем виста. Но пришлось снести, т.к. не хочется заморачиваться с обновлениями, нужно работать стабильно.
 
Именно поэтому и я не ставлю, с драйверами наверняка проблемы будут..
 
У меня не было никаких проблем с дровами - подошли все от висты.
 
По мне так я вообще не буду скачивать её даже релиз-кандидаты, лучше подожду офф выхода Windows 7, куплю себе новый комп и поставлю. :) Так что годок я думаю мне ещё придётся подождать.
 
Вот сегодня слил одним файлом Build-7057x86.RUS.. на хор.скороти :ay:

...
Частями сливать.. муторно и скорость низкая :-]
...
Если кто будет скачивать по ссылке - вот описание:

Русификатор от (c) Loginvovchyk & Staforce! Всё работает,
русификация намного лучше чем в LIP! Все этапы установки на инглиш,
после загрузки системы применяем reg файл и перегружаемся!

Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 5.03.2009
Версия: 6.1.7057.0.090305-2000
Платформа: x86
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 2.65 GB
MD5:d4872788e72e15b569e81c35e9ae8f20
 
Ну слил то слил ставить то будешь?..
 
ставил, имхо XP пока рулит, хотя ноут мощный, у меня, семерка на ядре висты сделана, так что не жду чего-то сверх...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху