• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За использование в течении месяца примерно DLE Grabber Private V9.2 меня забанил гугл, хотя с Яндекса народ идёт отлично по поисковым фразам. Не советую его юзать.
Я так не думаю.У меня есть сайт я там граббер не использовал но с гугли тож не прет а с яндекса 600+.
 
Та гугл чёт индексует ужасно медленно всего 152 страницы за 2 недели, хоть яндекс уже за 1 неделю проиндесоввал сайт полностью(1415 страниц)
 
из всех грабберов понравился RSS Graber 3.1 - действитально хорошая штука... а кто знает, развитие не планируется этого граббера?

Я спрашивал автора про дальнейшее обновление, он сказал то что времени пока на него нету, очень жаль если его не будут обновлять:tcl:
 
DLE Universal Grubber

box.jpg
DLE Universal Grubber - модуль для вашего DLE сайта, который является универсальным граббером способным распознать 90% сайтов построенных на движке DataLife Engine и переписать с них необходимые новости. Т.е. теперь можно обновлять свои сайты одним кликом мыши, не прилагая никаких усилий. Просто наберите адрес сайта-источника, отметьте галочками необходимые новости и граббер все сделает сам.

tick.jpg
Граббинг с 90% сайтов на DLE
tick.jpg
Стабильная, быстрая работа
tick.jpg
Удобный AJAX интерфейс
tick.jpg
Очень простая установка
tick.jpg
Поддержка авторизации
tick.jpg
Система легка в настройке
tick.jpg
Бесплатные обновления



цена вопроса
37 WMZ
Срок действия ключа - 1 год
 
На счет БАНА поисковиков за использование граберра это просто бред максимум писимизация
Плохому танцору знаете сами что мешает
Та гугл чёт индексует ужасно медленно всего 152 страницы за 2 недели, хоть яндекс уже за 1 неделю поинтересовал сайт полностью(1415 страниц)
Этой новая фишка гугла
Кто пробовал отпишитесь
DLE Universal Grubber
 
у меня попало под песимизацию 5 сайтов в Яндексе, практически все с последних- предпоследний апов, построеных на грабере. Были разные источники, и перменены некоторые усилия по уникализации но сайты стабильно начали пускать под нож. Сейчас на этих сайтах проиндексировано больше 3х тысяч новостей и посетителей с яши около 30 человек. Это полный "бизнес", как говорил джамшут. Естественно что тип грабера не влияет на выводы сделаные мной - тема умирает.
 
мне кажется что проще поставить RSS Grabber 3.0.1 сам тестил грабит все новости в том числе и онлайн фильмы, только шаблон для граба нужно правильно составить
 
RSS Grabber 3.0.1 грабит те новости которые есть в РСС канале.
Мой выбор всё равно DLE Grabber Private V8.0 дополненный от AkyHa_MaTaTa.
Ибо может сграбить почти с любого сайта(надо править регулярку все),но не грабит с сайтов с включённым Ajax(поправте если я не прав) и вообще не вижу проблем прикрутить синонимизатор к граберу были бы знания.
DLE Universal Grubber по наслышке грабит плохо, намного хуже привата.
 
Тестировал вчера граббер DLE Grabber Private на сайте ..... граббил только заголовок и все.А вот граббер RSS Grabber 3.0.1 граббил и картинки и тексты и сылки.У DLE Universal Grubber мне понравился только внешний вид
 
DLE Grabber Private
большинство сайтов имеют не изменённую структуру и грабер грабит используя регулярные выражения, для сайтов с которых он не грабит надо править регулярки, и он будет норм грабит.( ну только если сайт не использует Ajax)
Имхо это лучший грабер как по мне, но его надо настраивать для определённого сайта по своему, у мну он пашет нормально я поправил регулярки для грабинга с сайта.
Не вижу проблем для использования его, он так же использует тот же шаблон как и в RSS Grabber 3.0.1,но грабит с сайта хоть все сграбить можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху