• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы сами подумайте о том, что спросили! перефпазирую: если я прийду в хлебный, то мне батон хлеба в каком случае свежее дадут, если я буду в шапке или в валенках?

хорош флудить, только время тратишь на зоход в топик, что бы увидеть бесполезную лабуду...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
яше на самом деле пофиг каким грабером ты грабиш, даже если делаешь руками копи-паст, его интересует идентичность контента, при всех раскладах он идентичный.

дабы 100% не попасть в бан - надо самому писать статьи, если нет такого таланта, просто читайте чужое и своими словами именно не копи-паст, пытаешся писать, со временем рука набьется.
а так есть замечательная поговорка
"дешовая рыбка, плохая юшка" - тобиш, чем меньше труда вы вкладываете в проект, тем более он превращяется в УГ(унылое ***но). любой грабер это путь к УГ
 
  • Заблокирован
  • #23
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
яше на самом деле пофиг каким грабером ты грабиш, даже если делаешь руками копи-паст, его интересует идентичность контента, при всех раскладах он идентичный.

дабы 100% не попасть в бан - надо самому писать статьи, если нет такого таланта, просто читайте чужое и своими словами именно не копи-паст, пытаешся писать, со временем рука набьется.
а так есть замечательная поговорка
"дешовая рыбка, плохая юшка" - тобиш, чем меньше труда вы вкладываете в проект, тем более он превращяется в УГ(унылое ***но). любой грабер это путь к УГ

Ну вот есть ведь люди нормальные!
Спасибо большое за разъяснение :)

Добавлено через 11 минут
перефпазирую: если я прийду в хлебный, то мне батон хлеба в каком случае свежее дадут, если я буду в шапке или в валенках?

прийду - такого слова нет!
стыдно не знать,чай не 10 лет то Вам! Зато других можем осуждать :))
зы.Учи русский язык :)
 
DLE Grabber Private V8.0 дополненный от AkyHa_MaTaTa
Есть возможность грабинга даты новости
Так вот если стоит дата "Сегодня" то он не переводин в норм вид,а если стоит "Вчера" то переводит норм.
В чём трабла?
Плз помогите.
 
DLE Grabber Private V8.0 дополненный от AkyHa_MaTaTa
Есть возможность грабинга даты новости
Так вот если стоит дата "Сегодня" то он не переводин в норм вид,а если стоит "Вчера" то переводит норм.
В чём трабла?
Плз помогите.

Уточни, норм/не норм вид это как??
Мы ж не экстрасенсы...

А вообще читай несколько постов выше и забудь про грабберы - это шляпа.
 
Ну типо грабер должен из даты такого вида Сегодня, 23:28 делать такой вид 2009-03-20 23:28:00,но он этого не делает. Хотя дату Вчера, 23:28 - всё правильно делает.
В чём трабла?
 
DLE Grabber Private V9.2– полноценный скрипт для быстрого наполнения сайта контента.Граббер умеет грабить 99% всех существующих DLE сайтов, на различных движках от версии 7.2 до 7.5 ! Так же он и работает на этих версиях. Кредо грабера заключается в его скорости и качественности парсинга контента и самое главное в экономности траффика!
Преимущества:

Поддержка авторизации
Граббинг с 99% сайтов на DLE
Установка на сайт в один клик
Молниеносная скорость парсинга
Настройка: просто залить на фтп
Возможность вписывать имя автора новости!



как на меня все эти граберы ..... только одного понять не могу каким образом поисковики опеределяют и дают бан что новости граблятся??
 
Поисковики проверяют идентичность текста страницы с другими сайтами.
 
За использование в течении месяца примерно DLE Grabber Private V9.2 меня забанил гугл, хотя с Яндекса народ идёт отлично по поисковым фразам. Не советую его юзать.
 
и как же вы определили, что из-за граббера? Вам гугл позвонил и сказал? :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху