• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа подскажите как сделать чтоб грабило только то что в rss, без полной новости.
Rss Grabber 3.6.4.1
DLE 8.5
Диапазон сграбленной новости определяется в настройках шаблона.
 
Такой вопрос когда грабер грабит новости он перезаливает файлы с обменников или идут та ссылка которая стоит в грабленной новости?:nezn:
 
Такой вопрос когда грабер грабит новости он перезаливает файлы с обменников или идут та ссылка которая стоит в грабленной новости?:nezn:
бгы, и как вы представляете перезаливку блюрей фильмов на 40 гиг без премиум аккаунта? Даже с ним это будет час на самой хорошей скорости.
Грабер грабит html код
 
бгы, и как вы представляете перезаливку блюрей фильмов на 40 гиг без премиум аккаунта? Даже с ним это будет час на самой хорошей скорости.
Грабер грабит html код

Подскажи на сколько безопасно грабленая информация надо ли ее разбавлять чем то? У меня к примеру бывают такие дни когда у меня ну совсем нет времени разместить новости на своем сайте стоит мне грабить новости + разбавлять естественно более менее своими новостями?:nezn:
 
Кто нибудь знает грабберы которые сграбят не просто то что в RSS выведется , а это 10 новостей, а чтобы сграбилось всё то что есть в категории...?
 
Кто нибудь знает грабберы которые сграбят не просто то что в RSS выведется , а это 10 новостей, а чтобы сграбилось всё то что есть в категории...?
Грабь не грабь, а новости должны как минимум отличаться от новостей на других сайтах.
 
Подскажи на сколько безопасно грабленая информация надо ли ее разбавлять чем то? У меня к примеру бывают такие дни когда у меня ну совсем нет времени разместить новости на своем сайте стоит мне грабить новости + разбавлять естественно более менее своими новостями?:nezn:
вы же брат платона :) . Вообщем все сграбленные новости являются копией. И даже если вы добавляете ручками, но копируете откуда то оформление и текст, то это так же будет копия. По вашему вопросу наверно будет точный ответ - что б хорошо сидел в индексе новый сайт, на нем дожно быть не менее 65-70 % полностью уникальной инфы.
Сайты с трастом могут быть и на копипасте, и такое бывает, но новый с большой вероятностью вылетит.

2 bigboss Грабить не только рсс а и html умеют целый ряд граберов в этой теме, нефиг флудить, почитайте
 
да ещё я подключил синонемайзер теперь унекальность сайта 97% и мой сайт образец сайто страения вот так вот здесь можно узнать на сколько оценивает гугл ваш сайт *** скрытое содержание ***
Жгучий сервис, вот что они думают про nulled.cc:
В индексе гугла 308000 страниц сайта nulled.cc
Из них в основном индексе 4840 страниц;
В дополнительном индексе 303160 страниц.

Качество сайта nulled.cc 2%

Вобщем, что есть у Вас сайт, что нет его...
Предупреждаем, что критерии качества Гугла очень высоки.
Результат может Вас расстроить :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху