На кого регистрировать ru домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на Уральского регаю, на него как-то после его разрывов выложили инфу полную по нему =)

Я на РИПН один раз регнул физ. лицо и забыл про постоянный ввод данных счас только заявки отсылаю на рег домена.
 
А собственно в чем вопрос. На нормальные, реальные данные надо регить только те домены которые будут использоваться в белых целях. А при регистрации на левые данные можно любую лабуду писать - все проходит и ничего не проверяется.
 
Вопрос элементарный...
Хочешь темным делом заниматься- пиши левую инфу.
Хочешь чтоб все легально и была возможность в случае утраты/взлома вернуть- пиши свою инфу.

Вопрос исчерпан, тему нужно закрыть. :tcl:
 
какя разница на кого плод доры домен регать, не слышал чтобы за доры когонибудь привлекали, да и доказать нужно слово дор
 
какя разница на кого плод доры домен регать, не слышал чтобы за доры когонибудь привлекали, да и доказать нужно слово дор

За дор и нету статьи) Вы просто потеряете доверие со стороны ПС, и если впоследствии захотите заняться белой качественной раскруткой - у Вас возникнут "некоторые" проблемы. Доры категорически не рекомендуется регистрировать на своё имя!
 
какая разница свои или не свои данные, сейчас уже разрешено для рудоменов писать Private Person вместо имени и фамилии, через whois никто ваши данные не спалит, а то что домен на свои паспортные данные зареган какая разница то? если не под адалт или что то незаконное, то не все ли равно ;)
 
а эти данные вообще проверяются? мне например кажется, что они просто хранятся в базе, и никто туда даже не суется :)
 
а эти данные вообще проверяются? мне например кажется, что они просто хранятся в базе, и никто туда даже не суется :)
Недавно было много шума из-за одного регистратора, блокировавшего аккаунты с совершенно левыми данными. Было такое, насколько знаю, однократно и только у них, но тем не менее.
 
случай показательный, но единичный, почти уверен, что никто из-за этого не прекратит регаться под псевданимами )
 
а это вы видели? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это не реклама, но в паспортных и пр. данных там вся россия... и как их только не закрыли еще
Прикрыли уже :D
По теме: если я являюсь партнёром в рег.ру как ипшник (в аккаунте все данные мои - паспорт, инн, огрн...), но регаю домены под доры на левые данные, есть ли палево? Фишка ещё в том, что регаю домены в основном только под доры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху