На кого регистрировать ru домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел вот какой вопрос задать, если я к примеру через 1 месяц меняю паспорт, могу ли я зарегить несколько доров, а потом на настоящий регить нормальные домены, не под доры? Не просекут?
Зарегить конечно можешь только, сколько не меняй паспорт, а в базе он уже пробит.
 
Вообще, проще взять базу данных по жителям любого города с паспортными данными и т.п. и регать домены с ихними данными. Это если домены для доров, хотя доры как таковые не влияют, а вот если спамить их плотно, то некоторые админы форумов сразу же полезут смотреть инфу на кого домен зареген, чтоб потом разобраться со спамером "полюбовно".
 
Хотел вот какой вопрос задать, если я к примеру через 1 месяц меняю паспорт, могу ли я зарегить несколько доров, а потом на настоящий регить нормальные домены, не под доры? Не просекут?

Отжег по полной )) даже если после каждой сотни доменов по доры менять паспорт, то в паспортном столе можно сразу и прописаться.

Зачем маячить свои данные на доменах под доры, вы что хотите позже эти домены продавать задорого? Их даже продлеваь не имеет смысла, поэтому нужно сразу решить чем вы хотитте заниматься кибер сквотингом либо дорами, и согласно выбраному направлению двигаться.


На серче есть тема про рег.ру, если через чела с ними списаться то рушки они отдают за 110 рубликов, правда не знаю, мона ли для доров их закупать либо только для сателитов. Для доров мона юзать всякие стремные конторы некоторые за рушки просят 90 рублей, врядли придется их продлевать, тк мало какие доры доживут так долго.
 
ТС
У _imechko.ru в разделе регестрация, при выборе тип регестрации есть пункт "» Зарегистрировать на "левое" физическое лицо" все данные каждый раз генерируються по новой
 
В нете можно найти базу паспортных данных некоторых крупных городов СНГ, вот выход на долгое время!
 
Под доры - от балды пиши. Вообще у меня у регистратора есть даже такая приблуда - "Сгенерировать регистрационные данные". ру домены щас меньше 3-х вмз соит, че заморачиваться то.
 
а это вы видели? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это не реклама, но в паспортных и пр. данных там вся россия... и как их только не закрыли еще
 
Нет разницы совпадают данные или нет! И почему оны это проверят! Пользуйтесь регистраторами из другой страны! Они никак не проверят точность данных введенных при регистрации, если человек из другого государства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху