На кого регистрировать ru домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexiy2

Создатель
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Возник вопрос на кого регистрировать домены в зоне ru знаю что там нужны реальные данные в отличае от других зон но не свои же данные предоставлять под доры?:eek:
 
Возник вопрос на кого регистрировать домены в зоне ru знаю что там нужны реальные данные в отличае от других зон но не свои же данные предоставлять?:eek:
Если домены планируешь для доров юзать, зачем тогда реальные имена? Я обычно сам на ходу придумываю и никаких проблем!
 
Возник вопрос на кого регистрировать домены в зоне ru знаю что там нужны реальные данные в отличае от других зон но не свои же данные предоставлять под доры?:eek:

Регистрируй тогда лучше зоны .info или .cn дешевле будет.
 
Возник вопрос на кого регистрировать домены в зоне ru знаю что там нужны реальные данные в отличае от других зон но не свои же данные предоставлять под доры?:eek:

Если для себя регистрируешь домен, то на себя оформляй конечно. Зачем еще на кого-то?!
Ну в крайнем случае, если тебе нельзя свои данный светить, просто их скроешь.
Я как-то тоже неподумав на себя зарегистрировал, но это ничего, там еще мбильник мой в данных есть. Сейчас уже стер его.
 
Регистрируй тогда лучше зоны .info или .cn дешевле будет.
Может и дешевле, но имхо не лучше! Вообще надо стремится работать под яндекс(в гугле траф хуже), а тут не .info, не .cn не покатит. Все уже давно знают про любовь яндекса к рушкам, да и стоят они не так уж дорого - 90 - 100 руб!
 
Хорошие белые сайты регать на настоящие паспортные данные. Доры, ГС и прочее - под ненастоящие данные.
Кстати, хотелось бы узнать также. Обязательно ли прописывать свой номер телефона/сотового или вообще стоит ли прописывать, можно ли оставить данное поле незаполненным?
 
Хорошие белые сайты регать на настоящие паспортные данные. Доры, ГС и прочее - под ненастоящие данные.
Кстати, хотелось бы узнать также. Обязательно ли прописывать свой номер телефона/сотового или вообще стоит ли прописывать, можно ли оставить данное поле незаполненным?

Насколько я знаю это поле можно оставить пустым, но в крайнем случае номер +7-111-11-11 и подобные еще никто не отменял.
 
Хорошие белые сайты регать на настоящие паспортные данные. Доры, ГС и прочее - под ненастоящие данные.
Кстати, хотелось бы узнать также. Обязательно ли прописывать свой номер телефона/сотового или вообще стоит ли прописывать, можно ли оставить данное поле незаполненным?
Можешь прописать +74950000000. Регистраторы сами разрешают прописывать данный телефон, если у тебя, например, нет телефона вообще (никто же, не заставляет в обязательном порядке - иметь телефон).
 
Хотел вот какой вопрос задать, если я к примеру через 1 месяц меняю паспорт, могу ли я зарегить несколько доров, а потом на настоящий регить нормальные домены, не под доры? Не просекут?
 
Конечно. Если нормальный проект планируется, то только на свои данные. А если доры, то без разницы вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху