На кого регистрировать ru домены

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Alexiy2, 16 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexiy2

Alexiy2 Создатель

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    0
    Возник вопрос на кого регистрировать домены в зоне ru знаю что там нужны реальные данные в отличае от других зон но не свои же данные предоставлять под доры?:eek:

2. Bags85

Bags85 Постоялец

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Если домены планируешь для доров юзать, зачем тогда реальные имена? Я обычно сам на ходу придумываю и никаких проблем!

3. riaba

riaba Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2008
    Симпатии:
    10
    Регистрируй тогда лучше зоны .info или .cn дешевле будет.

4. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Если для себя регистрируешь домен, то на себя оформляй конечно. Зачем еще на кого-то?!
    Ну в крайнем случае, если тебе нельзя свои данный светить, просто их скроешь.
    Я как-то тоже неподумав на себя зарегистрировал, но это ничего, там еще мбильник мой в данных есть. Сейчас уже стер его.

5. Bags85

Bags85 Постоялец

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Может и дешевле, но имхо не лучше! Вообще надо стремится работать под яндекс(в гугле траф хуже), а тут не .info, не .cn не покатит. Все уже давно знают про любовь яндекса к рушкам, да и стоят они не так уж дорого - 90 - 100 руб!

6. Rusboom

Rusboom Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    91
    Хорошие белые сайты регать на настоящие паспортные данные. Доры, ГС и прочее - под ненастоящие данные.
    Кстати, хотелось бы узнать также. Обязательно ли прописывать свой номер телефона/сотового или вообще стоит ли прописывать, можно ли оставить данное поле незаполненным?

7. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Насколько я знаю это поле можно оставить пустым, но в крайнем случае номер +7-111-11-11 и подобные еще никто не отменял.

Rusboom нравится это.
  8. harpeos

harpeos

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    111
    Можешь прописать +74950000000. Регистраторы сами разрешают прописывать данный телефон, если у тебя, например, нет телефона вообще (никто же, не заставляет в обязательном порядке - иметь телефон).

Rusboom нравится это.
  9. advil

advil Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    21
    Хотел вот какой вопрос задать, если я к примеру через 1 месяц меняю паспорт, могу ли я зарегить несколько доров, а потом на настоящий регить нормальные домены, не под доры? Не просекут?

10. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    Конечно. Если нормальный проект планируется, то только на свои данные. А если доры, то без разницы вообще.

Статус темы:
Закрыта.