Бан дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прям сводка боевых действий какая-то. Mikhalich ИМХО все возможные варианты тебе перечислили, ты можешь порыться в поиске и найти так же существующую ситуацию, а именно некоторые доры возвращаются в топ даже после полного вылета из индекса, но чаще после зафильтровки, те когда либо конкретно проседают позиции, либо серьезно чистится выдача ПС от наличия оного (есно это не относится к профайлам и тп), вплоть до того, что в индексе остается только одна пага.

А вообще странная реакция на возврат дора в топ, люди обычно делают так :yahoo:

Уважаемый, если хотите далее получать предметные (насколько возможно в СЕО) ответы, а не гадание на кофейной гуще, то замаячте дор, скрыв его под хайд соответствующий вашему мироощущению. Либо же может так получится, что ваши посты подобные предыдущему будут появлятся переодически обростая все новыми ппц ))

Спецом ща порылся в ТДС и глянул на индекс, даж при беглом просмотре нашел парочку доров сделаных в апреле прошлого года которые до сих пор в индексе, за ними я плотно следил месяца три подряд, и вся вышеперечилсленная петрушка повторялась не однкратно так что делайте выводы, но не сочтите это пост за камень в ваш огород;)

Добавлено через 10 минут
а какие слова были до этого?
этот же домен и был
 
Скинул в ПМ

А вообще странная реакция на возврат дора в топ, люди обычно делают так :yahoo:

Дор низкочастотник, трафа с него ноль. Доры по ВЧ пока продвигать не умею, вот и тренируюсь пока на НЧ. Я ведь не волшебник, а только учусь.:) меня просто напрягает то, что я не могу понять, отсюда и реакция такая.
 
У меня по многим дорам в индексе всего одна пага - морда, правда те что месяц назад делал стали потихоньку индексироваться. Некоторые кстати тоже то выпадают из индекса, то появляются периодически. Спамил только в парочку форумов ПР5-6. Я так понял что это не бан, а просто спам слабый?
 
Посмотрел дор (отписался в пм), могу сказать только, что в топе сидит сверх заслужено. ИМХО топик можно закрывать

У меня по многим дорам в индексе всего одна пага - морда, правда те что месяц назад делал стали потихоньку индексироваться. Некоторые кстати тоже то выпадают из индекса, то появляются периодически. Спамил только в парочку форумов ПР5-6. Я так понял что это не бан, а просто спам слабый?

Если в топе висит только одна пага, то это фильтр, достаточно нескольких ссылок с социалок, чтоб толковый дор в 1-3 кило паг был проиндексирован полностью в течении 6-12 часов. По поводу спама, то ссыль оставленная в посте, в теме про спаривание джунгариков, в разделе курилка и как следствие с нулевым пузом, совсем не то что ссыль с морды этого форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху