Бан дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
frayk, откуда такие сведения? :)
Из своего опыта, из опыта balcon - "Дор в индексе есть? Скорее всего забанен, у меня доры больше 3-х суток не живут ", из опыта других дорвейщиков.
 
Из своего опыта, из опыта balcon - "Дор в индексе есть? Скорее всего забанен, у меня доры больше 3-х суток не живут ", из опыта других дорвейщиков.

Дор дору рознь
Время жизни дора зависит от очень многих параметров поэтому такое утверждение неверно.
 
frayk, у меня есть доры, которым и по 2 месяца, а они все траф приносят. Все от дора зависит - от метода продивжения, конкуренции, качества.. Да много от чего.
 
Про трое суток - полная ерунда. Все зависит от дора и способа продвижения, мои вот доры висят уже около полгода и до сих пор приносят трафик по 100 уников в день каждый. А вот с яндексом, там да, много непоняток, загоняю дор, пока висит страниц 100 дорав выдачи все ок, как только весь дор в выдачу залезает, на следующий апп в баню попадает. В общем, баня яндекса - явление частое и доры там долго не висят, а вот в гугле они хоть годами будут висеть, если дор не в топе и нет жалоб на него, то будет висеть и стабильно немного тарфа приносить (это если нет редиректов и разных ухищрений, которые палятся гуглом).
 
Домен свой или фришник?
Если свой, то созадете поддомен с именем hyves и смотрите на нем PR. Если PR=0, то забанен дор.
Эта тема уже не рулит, да и стремная она какая-то была (народ не долго радовался когда видел у своих сабов пр7)

Такой вариант не пойдёт по простой причине: дор создан около недели назад, через два дня после создания вылез на второе место в выдаче гугли, конкурентов "Результаты 1 - 10 из примерно 29 800 000 для .........." трое суток провисел на втором месте, теперь находится в глубокой жопе, не смог его найти, правда замучался бы перебирать такое кол-во выдачи, просмотрел только первые 30 страниц. Как узнать дор забанен или был так называемый "бонус новичка"? хотя в бонусе я сильно сомневаюсь.
Если дор был в индексе, а потом оттуда полностью выпал, те не находитя по запросу site:сайт.ком то это бан, если серьезно просел в выдаче, знач зафильтровали. Кстат к продолжению темы про 2 место дора, если домен свежереганый, то может быть у него уже была история, скинь в личку адресок дора, мож че придумаю ))
 
Rastafan, тема была отличная. Хоть траст и не передавался на саб, но на бан проверить можно было 100%. И на фильтр. Может и стечение обстоятельств, может еще что, но 5 из 7 фришников с hyves выстрелили неподецки.
 
Мож еще всплывет, так как это не первая ее реинкарнация.
 
Пипец. Теперь опять на тех же позициях. Нифига не пойму как этот Гугля работает.:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху