[Релиз] Скрипт агенства Недвижимости Atlant Listings 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бывший Atlant

Следы скрипта Atlant я обнаружил в бесплатной версии другого скрипта -
ReOS - Real Estate Web Site and Customer Relationship Manager. Значительно расширенные возможности, многоязычная поддержка, да и много еще чего вкусного! Дизайн админки содран с Microsoft, очень даже удобный. С шаблонами еще не разобрался, но в описании говорят, что очень легко встроить в любой шаблон любого сайта. В общем, Atlant'а можно смело забыть... и юзать ReOS.
***в админке есть поддежка русского, но самого файла я не обнаружил в установке.
 
Есть ещё Real Estate Solution, может уже и нуленый есть?а то 500$ как то....
Подробнее о нём можно прочесть здесь _http://ru.realtysoft.pro/realestate
 
страны, регионы, города добавляються через location админки, но не отображаються на главной в поиске, это как лечить?
при добавлении объявления выбираемые регионы нормально работают...

для этого надо в файле config.php заменить

PHP:
	$defaultMenu = Array ("COUNTRY","USA");

на

PHP:
	$defaultMenu = Array ("COUNTRY","Россия");

и добавить также нашу страну через администраторскую панель.

Жаль скрипт направлен исключительно на загородное строительство и под свои недвижимые коммерческие нужды его ещё делать...
 
Следы скрипта Atlant я обнаружил в бесплатной версии другого скрипта -
ReOS - Real Estate Web Site and Customer Relationship Manager. Значительно расширенные возможности, многоязычная поддержка, да и много еще чего вкусного! Дизайн админки содран с Microsoft, очень даже удобный. С шаблонами еще не разобрался, но в описании говорят, что очень легко встроить в любой шаблон любого сайта. В общем, Atlant'а можно смело забыть... и юзать ReOS.
***в админке есть поддежка русского, но самого файла я не обнаружил в установке.
Однако, червяк на сайте. Аваст ругается.
 
какой адрес официальной страницы Atlant Listings 2.1? на нескольких сайтах упоминается , но ссылка не рабочая. в топе гугла по запросу Atlant Listings 2.1 - nulled.ws :)
p.s. мож двиг "загнулся" или около того если оф. сайта не найти?
 
Да в админке и вводить
/listings/admin.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху