[Релиз] Скрипт агенства Недвижимости Atlant Listings 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема с отображением городов так и осталась!
а что там за модули есть к этой системе, никто не в курсе?
а то включен какой-то тестовый!...
 
На первый взгляд скрипт неплохой, действительно будет получше того же Built2go и аналогичных ему. Но меня смутили 2 файлика: set_verified.php (вроде под зэндом) и check.md5 - что за файлы?
Есть ли в этом скрипте стучалка?
 
Я етим скриптом пользуюсь уже месяц два (установил на хосте друга) и пока ни проблем ни стучалок бьiло. Я доволен етим скриптом пока, только конечно есть есче над чем поработать. Да и при том по моему, скрипт вьiглядит как phpMyRealty только переделали плагинов и дизайн. Но все равно хорошая работа :)
 
To verochka: Слушай, а где взять сей скрипт - phpMyRealty, форум обыскал - чё-то не нашёл :nezn:

Может кто подскажет?
 
люди, давайте сразу сыслки на демо давать.. нет возможности просто все качать и пробовать :(
 
Хто-нить знает подобные скрипты для туристического агенства?
Можно конечно и этот перелапать, но не хочется зря время терять если есть готовые.
 
Нормальный скрипт, вот только с реализацией нормального показа квартир не все удачно получаеться. Данные запросов в основном под частный сектор создавались.
 
дік нефига не поніял работает он или нет?
 
Подскажите, возможно ли его переделать для демонтсрации квартир сдаваемых в аренду на сутки/часы. главное условие в описании квартиры размещать несколько фото...
 
What is Atlant Listings 2?

Atlant Listings 2.1 a script designed with a professional look and feel in mind. It offers a clean interface with a practical layout that is easy to navigate. Atlant Listings 2.1 provides an opportunity for a developer, single agent or an entire Real Estate company to make an impressive online presence. The script, based on PHP and MySQL, is flexible enough to accept multiple templates and languages. The administration panel offers ample customizations – but if that is not enough, at AtlantDesigns we offer custom scripting and web design.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху