[Релиз] Скрипт агенства Недвижимости Atlant Listings 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как ребята, может поделитесь, оставить ли Гугл мап или убрать, а то мне очень подходит идея чтоб клиентьi могли видеть где находится недвижимость, но за то не хочу конечно мешать информацию с другими агенциями. Очен буду благодарна вашем предложениям и идеям :)

Кстати скрипт очень хорош, только есть несколько вещей которьiе не функционируют и нужно исправить - search поля на заглавной да и на /listing/search.php не показьiвают реальньiе результатъ мускуля. Есть у кого-то рабочий вариант? Или ето только у меня не показьiвает?

Заранее спасибо всем.
 
Нет, думаю, что не китайцьi рип делали, но все равно присяду и напишу самой какой-то скрипт чтобьi все делал что мне нужно. Если у кого-то атлантис сработал, может поможете как настроить для серч-а и т.д :)
 
Скажите, есть ли подобные русскоязычные продукты?
 
залил на хост, поставил, а в админку не заходит хоть логин и пароль ручками поменял? Помагите или подскажите движок для агенства недвижимости мож какой другой. По функционалу с возможностью доьавлять посетителям объекты
и прикручивать фото ну и с поиском. Надоело рыть инет хэлп...... просто я не силен в php/
 
я во втором посте написал правильные логин\пароль, а насчёт рыть, это ты зря...
 
потестил скрипт, и по сравнению с остальными альтернативами остановился на нем, посмотрим насколько удасться подогнать его под себя
 
Я скачал версию, которая на рапидшаре, а там запароленный архив!!
Никто не подскажет пароль?
 
Конечно спасибо за скрипт, а где можно демо глянуть его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху