Вопрос по настройке хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1ster

Писатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Народ вот такая проблема !! Имеется хостинг... администрируется через plesk.... Один из клиентов поставил себе на сайт php прокси... И начал качать файлы с мира... админы ето дело обрубили прописав в php.ini запрет использования некоторых функций...но вот проблема обрубив ему, обрубили и всем остальным клиентам.... Вопрос... Возможно ли прописать чтонить в настройках httpd.include чтоб запретить использование клиенту php proxy (например запрет функций использующихся в скрипте phpproxy)...
Вот так пытался прописать в vhost.conf, но не работает...
<ifModule mod_php5.c>
php_admin_value open_basedir "/.../.../vhost/domain/httpdocs:/....: /...."
php_admin_value disable_function "curl_init, cutl_exec, curl_version, fsockopen"
</ifModule>
Может что-то не правильно прописал, может я вообще не в том направлении капаю...:confused:
или есть какие-то другие способы... ?
php установлен как модуль, так что заведения php.ini для каждого клиента непрокатывает...

Если вопрос не понятен прошу не пинать !! я ещё не так уж сильно разбираюсь в администрировании хостинга....
Спасибо за внимание !!
 
В Плеске есть возможность установить данные параметры (open_basedir) для каждого индивидуального аккаунта.
Вот тут описано с примером : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
В Плеске есть возможность установить данные параметры (open_basedir) для каждого индивидуального аккаунта.
Вот тут описано с примером : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Это я знаю !! так open_basedir просто же указывается каталоги где можно использовать php скрипты.....
Задача состоит в другом ... как-то заблокировать использовать php proxy...
Вчера я попробовал использовать PHPIniDir... прописал в vhost.conf
(PHPIniDir /.../vhost/domain/conf) скопировал туда отдельный php.ini, php стал ссылаться на етот файл, но настройки распространялись также глобально на все остальные домены, разницы в общем нет !! :)
Ехх я уже голову сломал... народ подскажите плз ....
 
Запретить исход трафик файром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху