• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не вставляются картинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XuT

Создатель
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
39
Реакции
13
Ситуация такая. Картинки загружаются на сервер, ресайзятся, выравниваются и т.п. Но иногда (уже почти всегда), не вставляется код с адресом изображения в новость. То есть вот это:
HTML:
[thumbs]адрес картинки[\thumbs]
При добавлении вообще ничего не происходит.
Приходится после добавления новости заходить в полное редактирование и вставлять картинки, в этом случае проблем нет.

Проблема во всех браузерах и была на dle 7.0 \ 7.5
М.б. хостинг?
 
XuT, само вставление ссылки в textarea новости - это простой js, так что врятли хостинг... в чем же проблема точно - пока не сооброжу...
 
1) Проверь в админке, раздел типы загружаемых файлов. Чтоб там не было картинок!!!
2) Если это через добавить новость на сайте - у меня тоже картинки не загружало, а вот в админке уже странно. Попробуй подобовлять картинки от разных групп пользователей.
3) Ничего не поможет - советую заменить твои файлы на сервере на оригиналы (только сделай backup снначало).
 
XuT, само вставление ссылки в textarea новости - это простой js, так что врятли хостинг... в чем же проблема точно - пока не сооброжу...

а какой js скрипт отвечает за это?
 
а можно дать ссылку на сайт? тогда возможно смогу помочь вам.
 
Проверил всяко разно: и обычную загрузку и массовую и на 4 разных браузерах, везде картинки отлично грузятся и вставляются в поля. :nezn: Только я добавлял не в админке, а на самом сайте. В админку я попасть не смог :)
Ищите проблему в вашем компьютере. Попробуйте с другого компьютера попробовать. Тем более если говорите, что на разных версиях скрипта такое бывает, то 100% не в скрипте дело. Хостинг на Javascript повлиять тоже никак не может.
 
Дык, если бы у меня одного такая проблема была, я бы тут не писал. Ньюсмейкеры, которые часто новости добавляют - жалуются, и таких уже человек 10 набралось. Мистика уассе :(
 
Дайте доступ в админку, может там что-то... или на сайте тоже не могут добавлять?
и опишите вашу проблему поподробней, прям по шагам что и как делаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху