[Скрипт] Invision Power Board 3.0.0 Beta 4 Released

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Затестил эту версию.
Что могу сказать, так это то, что она вполне быстренько стала работать. Буду ждать выпуска полной версии.

ни чё се быстренько...я её устанавливал минут 20-30 на локалхосте проц грузило дай бог 100% 2.2ггц.что же будет если я его вздумаю на вдс'е поставить с 400мгц?ещё какой-то куб впихнули для сервера...админка без внешки пустая...
 
советую всем ставить на локалку чтоб заценить и только.
ибо ионкуб - штука не сьедобная :bl:
 
поставил бетку - было несколько попыток обновить с 2.3.х - глюки с кодировками...
 
Спасибо. Никак не могу дождаться финальной версии. Затянули с ней что-то. Обещали к этому новому году, а теперь не знаю, успеют ли до следующего :)
 
Я пробовал ставить и на локальном сервере и на реальном хостинге.Apache на локалке в пике нагрузки потребляет 6-9% ресурсов процессора и MySQL 1-2%. WEB сервер на локалке на основе XAMPP 1.7.0 pl1 .На линуксе X86-64 Mandriva Powerpack 2009 вообще больше 1-2% загрузки процессора не видел, правда при средней нагрузке.Что могу сказать о реализации на реальном хостинге, заняла настройка у технической поддержки с небольшой перепиской примерно пол дня. Очень быстро и оперативно настроили и совместно проверили в различных вариантах работы. Нареканий со стороны хостера не было. Так что даже если они его сделают закодированным и в реальной версии (что вполне реально) есть хостинги на которых уже настроены сервера для реальной работы с IPB 3.0.0. В подробностях если кому интересно пишите в личку.
 
ux0qt, финальная IPB закодирована не будет:)

"Финальная версия IPB 3.0.0 не будет закодирована." (c) ibresource.ru
 
всё прекрастно ставитса и работает.
вот пожалуйста, кому интерестно, зацените, пощупайте , потрогайте )



стоит на локалке поэтому можете творить там что хотите. завтра вечером снесу
 
  • Нравится
Реакции: Hesh
Спасибо, качаю!
+1 , я бы тоже скачал...

Добавлено через 2 минуты
и как версия? есть значительные изменения?
Invision Power Board 3.0.0 Beta 4 Released

Добавлено через 12 минут
и как версия? есть значительные изменения?
В Invision Power Board третьей версии будет серьезное обновление всех параметров системы в целом, это касается как ядра и структуры, так и новых возможностей и нового интерфейса. Именно поэтому разработчики решили подробно расписывать основные моменты нововведений и улучшений в форуме. На этой странице собрана и публикуется разная информация такого рода о ходе разработки и тестировании IP.Board3. Представлены материалы о новых возможностях, технологиях и других интересных деталях.
 
и как версия? есть значительные изменения?

Это почти такой же переход почти как с 1хх на 2хх.

Спс что отписались то я даже за обновоми не следил хорошо постарались!



Вопрос не по теме. Интересно сделают форум типа не как сейчас стандартно php и другое...

А как типа программы чтоб удобно изменять что-то добавлять.
 
Посмотрел я на сей новый релиз на IPB
поставил у себя на локале... потестил...

Что хочу сказать... особого благоговения и безудержных восторгов и аплодисментов нет...
Все что на данный момент реализовано в форуме - УЖЕ БЫЛО и все мы это уже видели... особого новаторства и новых неординарных функций я не узрел...

Не порадовало отсутствие AJAX в профайле... как это было в 2.3

Многие тут мнимо акцентируют то, что форум стал быстрее работать?
Хмм... я бы так преждевременно не судил исходя от внешнего ощущения...

Я вообще никогда не сужу по ФОРУМУ внешне... я всегда сужу по продукту от структуры скрипта... внешне это все фуфло обманчивое... гораздо важнее, что внутри и как все организовано во внутренней структуре ЯДРА.

- Очень интересно какие изменения произошли в структуре кода...
- Какова стала реализация классов...
- Осталась ли прежний вариант c единым $ipsclass->...
- Изменился ли вариант скриптовой логики в session() классе.
- Какие новые функции...
- Сколько запросов к БД жрет форум.
- Какова новая реализация шаблонов... и т.д.

Вот выйдет не закоденный пре-релиз - вот тогда и УЗРИМ!

А все эти внешние и мнимо голословные заявления о том, что новый релиз супер - ПУСТОЕ пока!

Я не сомневаюсь, что IPB бы еще долго тянули версию 2.3... добив ее до 2.3.11 или дальше... ибо в 2.3 все было очень не плохо и удачно. как защита так и реализация структуры. меня лично все устраивало.

А Новый движок диктует время... это неизбежно вынужденное обстоятельство двигаться вперед, ибо конкуренты в лице ВОБЛЫ не дремлят... там уже давно 3 релиз, вот и IPB отставать нельзя... коммерция, хули.

Искренне надеюсь, что новый релиз №3 будет удачным, ибо ранние версии 2.0 от IPB были не важными в сравнении с классикой 1.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху