Правильное перенаправление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rafic
Есть сайты, которые не платят за трафик БЕЗ REFERER. Вот для них и надо!

XSiteCMS
А REFERER передается? Во всех браузерах?
 
точно не скажу сам проверь))
 
rafic
Есть сайты, которые не платят за трафик БЕЗ REFERER. Вот для них и надо!

XSiteCMS
А REFERER передается? Во всех браузерах?

Рефер, на сколько мне известно, передается всеми браузерами. Единственная проблема, это файрволы на компах пользователей. Например Аутпост 6 по умолчанию режет рефереры.
 
МЕТА не передает вообще, и подойдет тем, у кому надо его, наоборот, скрыть ;)
Хидеры - не знаю, но мне не подходят...
Остается бади онлоад=... но в ИЕ он тоже не катит по ходу...

Других я не знаю и на 2-х форумах тоже ничего путного, скорее всего их просто нет...
 
странно что не катит, хидеры у меня работают даже там гле они уже объявлены, так же прекрасно работаем и мета, и другие, поспомтри на другом компе, и другом браузере... странно что у тебя не работет)
или поспотри как реализвано скажем у IPB там нечто подобное как и то что я предложил)
 
1nSane, большинство из предложенных вариантов работает в IE(и не только у меня). Как-то странно, что у всех работает, а у тебя - нет.
 
На фига использовать джаву, когда можно просто в крипте после выполнения нужных действий поставть
header "нужный адрес"
 
ermaxinc, ТС написал выше, что уже вывод в браузер был. А если был вывод в браузер, то вылезет ворнинг, гвоорящий о том, что вывод хедеров уже был.
 
Видимо об этом:

Мне кажется,
PHP:
header("Location: /");
лучше чем на индекс.пэхапэ. Пусть сервер решает, что у него индекс.


На фига использовать джаву, когда можно просто в крипте после выполнения нужных действий поставть
header "нужный адрес"

Но автору топика не подходит этот способ. т.к. заголовки уже посланы.

Остаёюся жава тока. Можно и так.
Код:
<?
...
nclude(header.php);
include(main.php);
...
?>
...
<script language="javascript">
window.location='куда';
</script>
...
<?
include(footer.php);
...
?>

А по существу передачи реферера, на 100% эту задачу решает прямой HTTP запрос со стороны сервера, скажем методом GET.
Если незнаешь, как это делается, погугли слова "curl", "file_get_contents" и "fsockopen".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху