Работа для начинающих сео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarkut

Гуру форума
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
310
Реакции
73
Собираю команду адэкватных людей для работы в сфере сео-продвижения и дорвеестроительства. Сам имею смежные понятия и предствавления об этих областях.
Требования от кандидатов:
1.Охота работать
2.Честность
3.Хотябы начальные знания сео
4. Желательно иметь неограниченый интернет-трафик
(5. Будет вообще замечательно если вы знаете PHP)
Требуется 2 человека
ICQ для связи 517-02девять
 
Ни как не могу понять такие сообщения. Сам начинал работать в СЕО имея уже корку только с другим образованием. Лазил по все только возможным форумам, блогам - собирал знания по СЕО крупицам, потом много работы и экспериментов, проб, ошибок и так далее. Ну не ужели нельзя самому до всего дойти???
 
Ни как не могу понять такие сообщения. Сам начинал работать в СЕО имея уже корку только с другим образованием. Лазил по все только возможным форумам, блогам - собирал знания по СЕО крупицам, потом много работы и экспериментов, проб, ошибок и так далее. Ну не ужели нельзя самому до всего дойти???

групкой проще...сам работаю с напарником, избавляем друг друга от идиотских идей :D, но имхо человека надо знать хорошо в реале для такого, а то здесь без доверия ваще никак...
 
Да не спорю, если работать вместе с человеком которого неплохо знаешь намного легче, но ели искать чела со стороны - это может привести не совсем к тем последствиям каким надеешься. А получается все просто: Вы начинаете работать вместе все получается выводите доры по низкочастотникам- происходит 2 продажи (допустим на любой партнерке на 50$, а потом Вы начинаете делить эти первые заработанные денюжжки, а кто-то меньше работал, кто-то больше и пошло-поехало...)))
 
tarkut, ну так поподробней распишите, чем собираетесь заниматься. Что умееты Вы непосредственно. Как все будет организованно? Поподробней, если можно.
 
Одному никак не справиться. В моей команде работают 4 человека + руководитель, собираемся ещё расширять штат т.к. с большими объёмами уже не успеваем.
 
Одному никак не справиться. В моей команде работают 4 человека + руководитель, собираемся ещё расширять штат т.к. с большими объёмами уже не успеваем.
И сколько Вы зарабатываете?, если не секрет? И на какую тему работаете?
 
tarkut, ну так поподробней распишите, чем собираетесь заниматься. Что умееты Вы непосредственно. Как все будет организованно? Поподробней, если можно.
Я хочу работать в команде так как это намного проще, люди нужны честные. После того как определятся кандидаты, будет решено чем заниматься. Главных в команде не будет все будут равны. Каждый будет заниматься чем умеет, если не умеет научим ))) Все даходы делятся на 3 равные доли. Но предупреждаю сразу ничего не бывает. Если у вас уже есть опты очень хорошо.
 
tarkut, а вы специалист в каой сфере? Дело в том что я долго работал на файлообменниках, имеется несколько сайтов с посещалкой до 700 уников в сут. Знаю некоторый толк в раскрутке. Есть кое какой софт которым поднял тиц до 40. Но постинг новостей совсем тупое занятие. Так что я хотел бы попробывать себя в дорвеестроительстве. Может чего новое узнаю. Напишите подробнее чем хотите заниматься... Какая тематика? на какой доход вы рассчитываете и какой у вас сейчас доход? давно ли работаете в SEO? Сайты я создавать умею а вот доры пока не очень. Нету опыта просто в данной сфере..
 
Тоже хочу попробовать себя в этой сфере, в данный момент начал потихоньку осваивать seo, читаю статьи, качаю нужный софт и т.д. Если что, можешь написать мне в личку, расскажу подробнее что могу что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху